Аноним• 14 декабря 2012
А вы едите после 6???
Результат:
вже голосів:
161 (82.99%)
Да
15 (7.73%)
Оченьььь редко
14 (7.22%)
Нет
4 (2.06%)
Результаты
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Одноименные тобишь?!
Ага, ностальжи за школой. Мальчишки всегда в школе меня ими угощали
ira.sorockoletova• 14 декабря 2012
Ответ дляalease
о Господи, не показывайте мне их и не произносите в слух, а то сейчас пошлю мужа за конфетами!!!))))))))
Фабрика Рошен в 5 минутах от дома! гг....
везёт вам люблю рошановскую продукцию
Аноним• 14 декабря 2012
А как не есть, если у работающей рабочий день заканчивается в 18.00? Я домой прихожу в 19.00-19.30, пока ужин приготовлю, вот и считайте во сколько мне приходится ужинать. Другое дело если бы я сидела дома - поужинала в 17.50 и порядок!
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляalease
она круглосуточно работает?
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляalease
а тут еще как на зло открыли Оушен плаза. Рошен там сделал 2-х этажный магазин: просто сказка. А какая елка там стоит....и горы конфет!!!!!!! А запах. какой там запах ...мммм!!!!
))))))
были на днях...
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
она круглосуточно работает?
Это будет захват конфет силой
ira.sorockoletova• 14 декабря 2012
Ответ дляalease
))))))
вы специально меня бразните встречайте
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляBynya
Я не ем после шести, я ем после семи)))))))))))
А я после девяти

Ответ дляСнежка_
Ну кушайте.... Пусть Вам будет вкусненько и сладенько! А мне за вас приятно..... Я на сушке.... Поела творожку обезжиренного.... Клюквенным чайком запила . Сижу .... Читаю.... Борюсь с слюноотделением
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Да у Вас класный ужин!!!! Мням-мням!!!! Приятного))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 декабря 2012
Поесть на ночь - это святое
Я вот моченые яблоки уминаю, с сахарком.... вкусно)))
Dolce Vita• 14 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Таааак! Я пожалуй пойду.... Сложно писать.... Слюной брызжу на планшет!
слюнявчика дома нет случайно?
патаму шо только оторвалась и пошла поесть... а тут такая тема.
есть рыба жареная (вернее была) и немного семги малосольной, а хотела всего лишь чая
и вот так всегда.
нужен холодильник с кодовым замком
а муж таки после 6-ти не есть
худеет) ну и ладно - мне больше достанется
и вот так всегда. нужен холодильник с кодовым замком
а муж таки после 6-ти не есть
Dolce Vita• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я яблок натопталась, вроде бы как диетическое
это вы оправдываетесь?
Аноним• 14 декабря 2012
Ой, смотрю -кто яблочки, кто творожок обезжиренный, одна я что-ли такая - два пиццу и кофе
Ответ дляDolce Vita
слюнявчика дома нет случайно?
и вот так всегда.
нужен холодильник с кодовым замком
а муж таки после 6-ти не есть
Слюнявчик не справляется.... Вы тему сначала читали?! Там еще и фото.... Какой жешь тут слюнявчик? Тут слюноприемник