Божья коровка• 25 мая 2014

вы голосовали за порошенко?

Результат:
вже голосів: 607
298 (49.09%) нет
233 (38.39%) да
76 (12.52%) посмотреть результаты
Стриптизерка• 25 мая 2014
Ответ дляДаю справку
нет сомнения - за допу вы голосовали с вашим уровнем развития больше не за кого
Вы из штаба разочарованной Юли? Нет,не угадали Хотя, в том, что вообще не за кого,и допу в том числе, тут не спорю.
автор Божья коровка • 25 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
о,боги а раньше, вам этого никогда не хотелось?
Почему-то мне кажется, что всех зомбируют
даже нет желания вам что-то доказывать... идите варите борщ
МастерЮля• 25 мая 2014
Ответ дляПосле 18
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все мои друзья, у меня стоял выбор между ним и ляшко,но время ляяшко еще придет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас все точно так.Киев .
Мексиканочка• 25 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
правильно, тем более,что это бессмысленно.
Тектоническая расческа.• 25 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
так вроде в 20-00 участи закрылись?
те кто не успели но стоят в очереди - примут. мой уже идет домой) говорит еще стоит очередь, новых не пускают в нее, а те что стояли до 8 - проголосуют.
Талюся• 25 мая 2014
так
Даю справку• 25 мая 2014
нет сомнения что ситуация на востоке сыграла на руку порошенко - больше половины проголосовали за него только потому что бы не было 2 тура и хоть как-то прекратилось кровопролитие
Зажуженная Жужжа• 25 мая 2014
За Порошенка все-все родственники и знакомые. Причем, молодежь лет 18-21 также за Порошенка шла голосовать, а не бабки. Да и я и мои знакомые еще далеко не бабки - всем до 40 лет.
Симпатии были у многих - Гриценко, Ляшко, Богомолец, Юлька, но явно все понимали, что они не выйдут вперед и не смогут быть у руля каждый по определенным причинам.
Ушла и Пришла• 25 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Что-то совершенно недавно, тоесть вчера, тут писали, что кидстаф - это показатель. И за Рабиновича было, такое ощущения, что 95% от всех зарегистрированых. И где же ваши результаты??
рабинович не проходной, по этому голосовала за порошенко.
Бывшая блондинка• 25 мая 2014
За Порошенка, вся семья и все знакомые
Выкупаная• 25 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Просто вчера было очень смешно спорить здесь с теми, кто из шкуры вон лез и говорил, что там Рабинович если не президентом будет, то место в первой пятерке займет железно, ведь кидстаф - это истинна в последней инстанции
Юпитерная• 25 мая 2014
так получилось что не голосовала(((((( но все мои родственники за Порошенка
Куратор дебошей• 25 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
я вообще не голосовала, не получилось. но если бы голосовала, то голосовала зп него. не потому что он мне нравится, а потому что хочется чтобы выборы прошли в один тур
аналогично
Гладиолус• 25 мая 2014
Не голосовали - не за кого!
РозаФиалковна• 25 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Вот из=за таких,как Вы мы никогда нормально жить не будем. Юля сидела абсолютно справедливо, то что ее посадили-да,это полит.расправа,т.к. садить братков по бизнесу в наших широтах не принято, но она их достала. Но если по закону криминальному-то она ворует не меньше прошлых,и тот цирк,что ее выпустили-очередные договоренности другого клана. Она не имеет никакого ни морального,ни юридического права вообще гулять на свободе,не то, чтобы в очередной раз сидеть на троне.
Я не за Порошенко голосовала. А вообще наша страна не заслуживает жить хорошо. Каждый по отдельности-все мы нормальные люди, но то, что творим все вместе-то и получаем на выходе.
А вообще наша страна не заслуживает жить хорошоМоя країна заслуговує ,і мій народ. ми з вами живимо в різних країнах.
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
ОБЬЯСНИТЕ кто голосовал за Порошенка?? Чем вы аргументировались при своем выборе? КАК основатель партии регионов может привести нас в светлое будущее?? Пипец я поражаюсь нашему народу - сам опять прыгает в тоже дерьмо из которого начал вылазить, а потом через год опять будут ныть - как херово мы живем
Не это же можно спросить и у тех, кто голосовал за Тигипко, Допу )
Регионы они везде отличились, чего уж теперь.

Я шла на выборы с уверенностью, что проголосую за него. Прочитала на бюллетене что-то типа ’выбирай правильно’, решила еще рас список посмотреть список.. и поняла что снова вернулась к Порошенко.

Это только японцы из двух зол не выбирают, а мы выбираем))
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2014
* раЗ. Даже не знаю, как так самонаписалось)))
Зубачистка• 25 мая 2014
я за Яроша. муж за Гриценко, тесть за Гриценко, мой папа за Рабиновича
у мужа на работе все за Порошенко муж спрашивал подчиненных почему?- бо так даже не знают почему
Я такое• 25 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
А за ребе Рабиновича кто-то голосовал? Я узнала, что многие за него...
да голосовала и вся семья
АнтиТанкист• 25 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
потому что против Тимошенко! выбор стоял не за кого, а против кого!
ПоэтеСССа• 25 мая 2014
Ответ дляПосле 18
у меня также! Я думаю Ляшко далеко пойдет, ето и так уже 3 место!!!! Если би не ета дура Юляка, он би бил на 2-м!!!!
@nnet@• 25 мая 2014
да
фан L.O.S.T.• 25 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
да что вы говорите, вам это стадо оленей никого не напоминает???
вроде бы уже проходили это ’не за кого, а против кого’
АнтиТанкист• 25 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
я тоже могу и про стадо оленей, и
был другой выбор? реально был??? тогда кто - ляшко, гриценко и т.д.?
фан L.O.S.T.• 25 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
я тоже могу и про стадо оленей, и
о чем говорить, олень и в украине олень. Поэтому так и живем
АнтиТанкист• 25 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
и так и будем жить...где хоть одно новое лицо, новый лидер? именно лидер? и да...пусть я буду - олень, но тимошенко у власти...лично от меня - нееееееееееееееееееееееет, потому что я, как предприниматель, в итоге останусь без трусов, я это проходила. я допустим хочу назад кучму, при нём у меня всё было ок, а кому-то тогда была большая ...опа и шо?
про порошенка у меня нет ни 1 хорошего слова, посмотрим...
фан L.O.S.T.• 25 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
вы надеетесь с петушком быть в трусах посмотрим надолго ли вас хватит ))
АнтиТанкист• 25 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
на сейчас...в трусах я буду при любой власти...ваааще любой))) поэтому мне пох...н, ток не юля.
а вы с кем надеетесь, с юлей, ляшко??? с кем?
фан L.O.S.T.• 25 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ого самоуверенность )) ну ничего банкиры тоже утром голыми просыпались, так что ...
Соседушка• 25 мая 2014
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!