Божья коровка• 25 мая 2014

вы голосовали за порошенко?

Результат:
вже голосів: 607
298 (49.09%) нет
233 (38.39%) да
76 (12.52%) посмотреть результаты
Украиночка• 25 мая 2014
Я за порошенко тк реально выбор или он или Юля! Я против ламы с косой!
фан L.O.S.T.• 25 мая 2014
ОБЬЯСНИТЕ кто голосовал за Порошенка?? Чем вы аргументировались при своем выборе? КАК основатель партии регионов может привести нас в светлое будущее?? Пипец я поражаюсь нашему народу - сам опять прыгает в тоже дерьмо из которого начал вылазить, а потом через год опять будут ныть - как херово мы живем
Ната Саед• 25 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
я вообще не голосовала, не получилось. но если бы голосовала, то голосовала зп него. не потому что он мне нравится, а потому что хочется чтобы выборы прошли в один тур
100 процентов
СиренаФеоктистовна• 25 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
голосовала за Тимошенко, но не из-за того, что она мне симпатична, как политик, а из позиции, что она больше всего имеет моральное право быть президентом.
И я
Попавший сюда волею инета• 25 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
За Пороха голосовали бабки-пенсионерки. А их, к сожалению, больше чем трудоспособного населения.
))))))) ну ладно пенсионер,но бабка то почему,а?))))
Sunny Shop• 25 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
lauramagic• 25 мая 2014
Я за гриценко (менжевалась между гриценко и ярошем), муж проголосовал за порошенко(только потому , что б одним туром закончилось и на донбассе привели все в мирное русло , т.к. мы харьков и мы можем быть следующими))))Хотя мужу больше импонировал гриценко
Чеширская кошечка• 25 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
Смешная позиция, все равно за кого лишь бы за один тур... Вам этих денег все равно не видать, а вот президента выбрали не осознано.
Стриптизерка• 25 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
Вот из=за таких,как Вы мы никогда нормально жить не будем. Юля сидела абсолютно справедливо, то что ее посадили-да,это полит.расправа,т.к. садить братков по бизнесу в наших широтах не принято, но она их достала. Но если по закону криминальному-то она ворует не меньше прошлых,и тот цирк,что ее выпустили-очередные договоренности другого клана. Она не имеет никакого ни морального,ни юридического права вообще гулять на свободе,не то, чтобы в очередной раз сидеть на троне.
Я не за Порошенко голосовала. А вообще наша страна не заслуживает жить хорошо. Каждый по отдельности-все мы нормальные люди, но то, что творим все вместе-то и получаем на выходе.
Тектоническая расческа.• 25 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Он не дал Донбассу проголосовать. У меня подозрение, что это всё им здесь организовано, чтоб в презики пролезть. Бюллетени пожгли, людей запугали и т.п. Выбор без Донбасса, т.к. знает, что так просто бы не пролез, если бы все голосовали.
интересно и как бы он не пролез?)))) донбаса и луганска хватило бы чтоб кого-то другого вывести на 50% и более??? объясните мне на пальцах КАК?? какой смысл? обсалютно его не вижу..ну было бы у добкина или тегибко или против всех больше, но у порошенко меньше бы не стало! мой муж до сих пор в очереди (киев) чтоб проголосовать..
Мастер Класс• 25 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
У него не было бы 50% или более - это точно.
Но, если бы реально голосовали, а то стой там в очереди не стой, а выбор сделан давно и не вами))))
ПешитеБесАшипок• 25 мая 2014
Ответ дляПосле 18
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все мои друзья, у меня стоял выбор между ним и ляшко,но время ляяшко еще придет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что нет
Любимка-анонимка• 25 мая 2014
Я голосовала за Гриценко. Хотя в моем понятие и он не тот президент, который нужен нашей стране. Но с того списка что был, более достойных не нашла.
Тектоническая расческа.• 25 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
какая осведомленная мама в декрете)) или не в декрете)) так улыбают эксперты в халатах у компа)))))) знаю все, кто кому что платил)) политологи млин))))))))
Дон Пэдро• 25 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
в чем тогда проблема??? раз наша (а не Ваша) страна не заслуживает хорошего будущего, тогда Вам скажу так - чемодан, вокзал, Россия!!! и еще - у нас демократия - за кого хочу, за того и голосую.
Асталависта бэйби• 25 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Нет ,моя семья голосоваламза Ляшко так же , как все наши друзья и знакомые.
Аналогично!
Мексиканочка• 25 мая 2014
странно, да? как же он тогда победил, если за него мало кто голосовал?
ПотеряласЯ Я...• 25 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
и у нас все за Ляшка.
экзит полы показали, странное ощущение, что всех надули. ну ни по каким опросам Порошенко никогда не набирал 55-57%
Мексиканочка• 25 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
о,боги а раньше, вам этого никогда не хотелось?
Почему-то мне кажется, что всех зомбируют
Анонимарик• 25 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
так вроде в 20-00 участи закрылись?
terra_y• 25 мая 2014
Да
Даю справку• 25 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
нет сомнения - за допу вы голосовали с вашим уровнем развития больше не за кого
Даю справку• 25 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
как сказал бы мой знакомый вы что ..тук тук..
Морская свинка• 25 мая 2014
Мы с мужем за ЛЯшко ))) Хотя муж до последнего думал )))
Свекры -Ляшко, мои -Порошенко (чтоб не было второго тура).
Морская свинка• 25 мая 2014
Ответ дляДаю справку
Даю справку• 25 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
я с вами согласна и тоже голосовала за нее хотя знала что она не пройдет
порошок ее не стоит
дамаАмстердама• 25 мая 2014
отдала голос Богомолец, понимая, что она не проходная
решила просто поддержать, муж не ходил, свекр и свекровь за Симоненко, моя мама не голосовала, разочаровалась, хоть поддерживала майданщиков, папа ходил и брат тоже, но я не спрашивала за кого они
Выкупаная• 25 мая 2014
Что-то совершенно недавно, тоесть вчера, тут писали, что кидстаф - это показатель. И за Рабиновича было, такое ощущения, что 95% от всех зарегистрированых. И где же ваши результаты??
автор Божья коровка • 25 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
причем тут деньги????????? хочется чтобы скорее все ’устаканилось’, чтобы гикто не мог сказать о том что власть не легитимная. вот и все
Стриптизерка• 25 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
Ну послать и я Вас могу,и еще подальше чем в Россию. А кстати, почему именно в Россию и почему именно вокзал? Я все больше на самолетах привыкшая. А Швейцарию,к примеру, с чемоданом не ездят ,т.е.не летают?
И хорошо бы, чтоб при нашей демократии еще и мозги работали, а не только ’за кого хочу...’