Роза завяла• 25 мая 2014
Как же хочется хоть одно лето побыть загорелой.
4 года, как родилась дочь, каждое лето белая. Спортом 10 лет занимаюсь, хоть тело и подтянутое, но все равно вид не тот...Загорелое тело по другому выглядит. На море только в конце лета, загорать ходить не получается с малой, да и навнушала себе, что это очень вредно и боюсь теперь...А так хочется красивое тело, белое не то((
Роза завяла
• 25 мая 2014
Ответ для7753191
Чем помочь?
Солярий?
да я так просто поговорить( солярий тоже вредно. автозагар пятнами ложится(
Птица секретарь• 25 мая 2014
это вредно!в прошлом году подруга умерла от меланомы которая развилась после отдыха у моря(
пу_пугренчик• 25 мая 2014
Я хожу с малым с коротенькой юбке или шортах, в майке,топе без бретель или футболке....и нормально загарчик.Не супер равномерный конечно, но ноги не белые:)После 3х выходов уже золотистый оттенок на коже (хотя лицо мажу солнцезащитным и большие черные очки), т.к для лица солнце не оч.
Роза завяла
• 25 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
кошмар...у меня у сестры свекровь умерла от меланомы. Но она в Португалии у нее появилась на жаре...Брата жена не вылазит из соляриев и загорает каждое лето так, у нее такое тело красивое летом, все только и смотрят))
Роза завяла
• 25 мая 2014
Ответ дляМамаЮля
1.Загорать вредно.
2.Кожа после загара выглядит старой, мелкие морщинки, оно вам надо.
да знаю тех, кто вечно загорает и кожа нормальная, конечно я все это знаю...просто так немного захотелось побыть загорелой(
13чудоСВЕТА• 25 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
и по сколько им лет?
Роза завяла
• 25 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
да я тоже за 2 дня хождения даже плечи сгорели. Но это кусками загар...
Отвечаю всем• 25 мая 2014
ну здоровый оттенок коже конечно нужен, тем более после зимы (я когда с малой гуляю в парке, в футболке, руки уже прилично подзагорели
),для этого не обязательно сутками на солнце лежать.
Роза завяла
• 25 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
и по сколько им лет?
одной 27, второй 34, а третьей 43. Вот у третьей как раз вид супер, еще и курит...
13чудоСВЕТА• 25 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
ну что тогда вам сказать-едте на море)))
Роза завяла
• 25 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
да кусками некрасиво. потом смотришь руки загорели, плечи, ноги наполовину, а спина половина белая и живот тоже..
Роза завяла
• 25 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
так планируем в конце августа, потом уже и загар не особо виден приезжаешь и уже осень(
пу_пугренчик• 25 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Я гуляю с утра 9-11.30 и вечером, и не сижу на лавочке по 30 мин:)), не знаю,ничего не сгорело и всё равномерно.Конечно живот и попа в одежде,поэтому не особо. Но мне главное,что ноги и руки не бледные,тем более не стремлюсь к шоколадке,так слегка.А что делать?!!!Пляж не светит в скором времени:(
Автор, я с загаром распрощалась лет 10 назад. От природы у меня очень белая кожа, еще вся в веснушках и родинках. Как кукушкино яйцо. Ну, приехала я на море. Вся с головы до пят намазюкана солнцезащитным кремом, а, иначе, сгорю. А сгорать не хочется, болестно. Постоянно чем-то мажусь, что была на море, что не была - результат один. Я и плюнула на это дело. Могу слегка загореть, только чтобы совсем белесой не быть. Точно так же мажусь кремом, малого в охапку и лазить везде, при ходьбе загар лучше распределяется. Только легла - усе, в тени красная, как рак. Потом все это облазит и я опять белая. Та ну нафик. Я перестала заморачиваться.
Головная• 25 мая 2014
Ответ дляМамаЮля
1.Загорать вредно.
Вы на море не ездите?
Боевая• 25 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Вот и я сейчас смотрю на себя в зеркало,руки загорели,декольте и плечи !остальное белое((тоже планирую автозагаром мазаться
Роза завяла
• 25 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
Купите шезлонг и на балконе загорайте)))
он у нас закрытый(((
Роза завяла
• 25 мая 2014
Ответ дляneoba
ну я тоже долго загораю, сначала всегда сгораю...но если по немножку, то конечно ничего..
ДинамоКит• 25 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Может кто-то классный автозагар знает?
в салонах хорошо загар наносят. Погуглите. Я вот в солярий любила периодически ходить, так гинеколог на узи увидела начинающий аденомиоз...солярий запрещается категорически, как и солнце....
дамаБезСобачки• 25 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Есть такая штука классная - в салонах практикуют, типа автозагара. Карибский загар называется. У меня знакомая в салоне работает, я у нее делаю. На основе грецкого ореха - равномерно, натурально и безопасно. и держится недели две железно. Солнце - опасно, да и не люблю.
Фифачка• 25 мая 2014
так вот
сама я светлая, на море загораю норм... но так это еще не скоро(
сегодня впервые оголила ноги
лазила в брюках, но до этого намазюкала таким вот кремчиком... ничего что для лица....зато эффект супер. Не слазит пятнами, необходимо обновлять раз в 3 дня и ок
сегодня впервые оголила ноги
Роза завяла
• 25 мая 2014
Ответ дляФифачка
так вот
сегодня впервые оголила ноги
брала в спрее биокон. Не желтит этот? Пойду искать, в космо нет не знаете?
Роза завяла
• 26 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
у нас нет такого...