Копуша• 26 мая 2014

Помогите закончить образ

Есть такое платье. Иду на свадьбу. так как будет очень жарко. пришлось купить что-то легкое и воздушное.
чем дополнить? цвет волос светло русый. какого цвета аксессуары? обувь ?
думала может с зеленым или синим цветом сочетать?
заранее спасибо
Пышечка• 26 мая 2014
бежевые босоноги, прическа по гречески, браслетики как на фото и больше никаких аксов!

Диана Волшебница• 26 мая 2014
лучше сочетать с белым
Просто каралева• 26 мая 2014
Ответ дляПышечка
и сумочку любую яркую.
Виталина 777• 26 мая 2014
мне кажется что с зеленным неочень и склонна более к синему. браслет на ручку можна. босоноги с тоненькими ремешками..... полет фантазии так сказать
Диана Волшебница• 26 мая 2014
о кстати у меня есть под греческую прическу римлянка с белыми бусинами
Alnik• 26 мая 2014
А я бы заменила пояс на лаковый черный, + черный лаковый клатч и босоножки на каблуке...
автор Копуша • 26 мая 2014
спасибо! а если с черными босоножками?
Обнемашечка• 26 мая 2014
Ответ дляКопуша
спасибо! а если с черными босоножками?
можно, тогда уже и сумочка и ремешок тож должны быть черными
Пышечка• 26 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
как мне это уже будет слишком, достаточну черного ремешка или браслетика

Alnik• 26 мая 2014
Лохонулась, не дочитала что автор блондинка. Возможно и белого цвета. Нюанс, сложно подобрать на шею украшения при таком свободном крое и маечном верхе. Можно крупные украшения на шею и руки в тон поясу.
Alnik• 26 мая 2014
Ответ дляПышечка
Согласна, тогда обувь в тон платью - сложно будет подобрать.
Бедная Лиза• 26 мая 2014
Мне нравится цвет ’фуксии’ в сочетании с зелёным. И вот вам ещё подсказка
автор Копуша • 26 мая 2014
спасибо девочки. время еще есть подумаю. Сложный но красивый цвет
dearAlice• 26 мая 2014
Мне кажется, что цвет очень насыщенный и лишние аксессуары будут утяжелять образ. Можно кулон и кольцо неброские. Светлую обувь и мини сумочку.
автор Копуша • 26 мая 2014
спасибо всем!