(ее интересы разносторонии )
Сейчас в ювелирках появились оч. красивые серебряные наборы (колечки, сережки, брошки, кулоны) с эмалевым цветным покрытием! Смотрится просто супер! Дочка в 12 лет от такого подарка была в диком восторге. К подаркам из золота относилась более спокойно. Теперь идя к подружкам на день рождения просит что-бы именно из этой серии что-то купила, т.к. подружкам тоже очень нравится.
Аноним• 21 апреля 2012
А наша никак с куклами не растанется. Просит на 10 лет последнюю под исполнение песни Папа подари мне куклу! ( Ну это уже моя фантазия на счет песни)
Рекламама• 04 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-828153.html очень хороший и недорогой подарок.Море удовольствия для всей семьи.