Мамзелькин• 26 мая 2014
Порадьте кухонний комбайн- негабаритний, але надійний
Бажано з млинком. Без мясорубки.
LoraLollita• 26 мая 2014
Ответ дляиванюся
Браун, вариации в насадках и комплектациях могут быть разные, фото как пример
это не комбайн а блендер_у него мощность не та... у меня валяется на антресоле все те насадки,пользуюсь только венчиком и погружным, а вот комбайн у брауна то что надо!!!!!!!!! у моей мамы он уже лет 10! у меня 5_обожаю его!!!!!!
такая вот цяцька))
Ответ дляLoraLollita
такая вот цяцька))
Этот блендер выполняет теже функции, что и комбайн, но комбайны, как таковые -это уже пережитки прошлого, ксати,мощность у него всего на 100 вт меньше чем у комбайна. Я работаю (сейчас правда в декрете) в магазине бытовой техники, так вот эти блендеры у нас были наиболее продаваемая позиция, а комбайны покупали очень редко , в основном покупали те, у которых подобной техники до этого не было.
LoraLollita• 26 мая 2014
Ответ дляиванюся
ну не работаю/ла в магазинах техники..у меня есть и то и другое, и как консультант вы должны значть чем блендер от комбайна отличается..и какая у них специфика работы,чем работа комбайна отличается от работы блендера_в общем я себе сравнила в работе на кухне,а не теоритически в магазине и по отзывам..(в блендере дажетерки/шинковки с другой скоростью крутятся..гараздо медленнее) и выбор свой сделала комбайн однозначно лучше