Та никада в жизни• 26 мая 2014

Прежде чем желать кому-то зла, задумайтесь

Часто встречаю здесь реплики типа чтоб с тобой такое случилось или открытое пожелание вреда здоровью. Так вот дамы, прежде чем лить яд, задумайтесь о том, что это возвращается на вас, а чаще всего на ваших детей. А еще человек которому вы пожелали может в силу своих способностей вернуть вам сказанное в десятикратном размере. Так что включайте мозг
Маурита• 26 мая 2014
Вот, вот, то пусть кровью умоются, то еще что-то, столько злости
Заместитель автора• 26 мая 2014
полностью согласна
Ламборджини• 26 мая 2014
и не забывайте,если пожелание не принято,то оно вернется к вам!хоть хорошее,хоть плохое
Вездевлазиющая• 26 мая 2014
Да все знают об этом.
Просто некоторые плохо владеют собой.
А другие вполне отдают себе отчет и не против продолжать этот круговорот зла в природе.
Армейская• 26 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
Это как?
фотин@• 26 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
как это?
Диана Волшебница• 26 мая 2014
Ответ дляфотин@
как это?
ну это если человек отнесся к этому пожеланию равнодушно, хладнокровно, с насмешкой, т.е. не пропустил через себя эту негативную энергию...
Диана Волшебница• 26 мая 2014
Ответ дляАрмейская
Это как?
Армейская• 26 мая 2014
Ответ дляДиана Волшебница
аа, я думала. если желаешь не в лицо (т.е. когда думаешь о человеке и желаешь ему чего-то).
Пугачиха• 26 мая 2014
согласна с автором, закон бумеранга. Только они пожелавшие и не подумавши брякнув что то, не думают а как случается кричат, за что Господи(((, да вот за язык и поступки нехорошие!