Гореотума• 26 мая 2014
Район, метраж, сколько комнат?
Так Вам никто ничего не подскажет. Вы хотите купить или продать?
Летчица
• 26 мая 2014
Ответ дляE-ducate
Вы про стоимость квартиры или процедуры оформления?
стоимость процедуры оформления
Зефирная попка• 26 мая 2014
оценка 2000, возможно и больше, смотря какая квартира, 2% от стоиомости оценки пошлина и ПФ + услуги нотариуса - тут суммы разные, от 1000 грн. считайте, + если нотариус будет регистрировать в реестре прав недвиж. имущества еще 500- 1000 грн, в зависимости от количества регистраций
Ответ дляЛетчица
стоимость процедуры оформления
Если в право собственности на квартиру продавец вступил более 5 лет назад, то:
- 1% от стоимости, указанной в договоре, сбор в пенсионный фонд
- 1% от стоимости, указанной в договоре, госпошлина
- 1000-1500 грн оценка квартиры
- 1500 грн нотариус за снятие с учета продавца
- 1500 грн нотариус за взятие на учет покупателя
Стоимость услуг нотариуса может быть как больше, так и меньше :)
- 1000-1500 грн оценка квартиры
Указка• 27 мая 2014
1%+2000 (стороны по договоренности)
Квитанции по работе с гос.реестрами около 500 на каждого.
1% ПФ (покупатель)
налоги 0-5% (продавец)
расчеты если свыше 15000 через банк, услуги банка около 1000 грн.
оценщику около 1500 грн.
Перечень документов для продажи квартиры на сайтах нотариусов например
1% ПФ (покупатель)
налоги 0-5% (продавец)
оценщику около 1500 грн.
вАлнуюся сильнА• 12 июня 2014
Ответ дляГореотума
Район, метраж, сколько комнат?
Сейчас квартиры в Киеве кто-то покупает-продает? 1-шки)