ВсеЧетко• 26 мая 2014
Хочу заняться благотворительностью
Решила по мере возможностей помогать деткам в разделе Благотворительность. Зашла в этот раздел, а там в основном старые объявления (декабрь 2013 г., к примеру). Где найти более свежие запросы, ведь неизвестно, актуальны ли прошлые сообщения? Или если я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста.
Непостоянная постоянность• 26 мая 2014
На сайте интера есть раздел только не помню как называется.В новостях показывают и говорят детальную информацию найдете на нашем сайте.
ВсеЧетко
• 26 мая 2014
Девочки, спасибо! Но я имела в виду здесь, на КД. Ну и конечно же загляну на сайты телекомпаний.
Вездевлазиющая• 26 мая 2014
автор, справа под популярными вопросами ТОП раздела Благотворительность
vividenkir• 26 мая 2014
Заходите в темку к одной чудесной малышке, которой я помогаю. Нехватает малюсенькой суммы, чтоб зайка могла ходить. Можно помогать не только деньгами. Можно привлекать людей, делать перепост. У Иришки очень мало помощников и ресурсы семьи исчерпаны.
Вот темка. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Спасибо Вам за Ваше доброе сердце.