А_Шо_Такое• 26 мая 2014

Что происходит в ДОнецке, в Аэропорту? Над домом самолёты раз десять пролетали

Свекровь говорит, Киевский проспект перекрыт, люди гибнут в Аэропорту. КТо что слышал?
Знакомая в больнице работает - говорит в 20-ю больницу мальчика привезли - случайная пуля в пятку попала. И он уже 15-й за день.
ОченьПриятно-Царь• 26 мая 2014
Какого мальчика? ребенка?
Мюллерная• 26 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-464653
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-464673
автор А_Шо_Такое • 26 мая 2014
http://www.unian.net/politics/921906-aeroport-done...
t.fodlash• 26 мая 2014
по поводу гибели людей ничего неизвестно. не факт, что они вообще там.
Пукимончиг• 26 мая 2014
Так я читала в новостях, что идет бой по Аэропортом
Аноним_Галя• 26 мая 2014
В аэропорту Донецка началась антитеррористическая операция
temaca• 26 мая 2014
https://news.pn/ru/incidents/105109
Антонина матушка• 26 мая 2014
это сотая тема уже! не пишите непроверенные данные!
katlis• 26 мая 2014
http://goodgame.ru/player3?6147=
lomi• 26 мая 2014
зачистка проводится, антитеррор.операция
Аноним_Галя• 26 мая 2014
http://news.liga.net/news/politics/1889496-v_aerop...
Антонина матушка• 26 мая 2014
Десант проводит зачистку территории в Международном аэропорту Донецка.

Об этом сообщили ’ОстроВу’ в пресс-центре АТО, передает Цензор.НЕТ.

Как отметил собеседник агентства, в 13:00 по истечении ультиматума, предъявленного террористам и после их отказа сложить оружие, АТО вошла в активную фазу.

’Два самолета Су-25 осуществили предупредительные выстрелы по направлению террористов. В ответ они открыли огонь из всех видов вооружения. После этого в работу включились два МИГ-29. После их работы наблюдалось хаотичное рассеивание террористов на территории аэропорта’, - сказал собеседник агентства.

В работу были включены 4 вертолета МИГ- 24.

Смотрите также: В аэропорту Донецка проходит АТО. Идет ожесточенный бой, - СМИ. ФОТОрепортаж

’Кроме того, вертолеты высадили на территории аэропорта десант, который в настоящее время проводит зачистку территории. Информации о пострадавших силовиках в ходе проведения АТО нет’, - сказали в пресс-центре.

Вместе с тем, в Киевском районе Донецка власть дала указания закрыть все учебные учреждения. В этом районе проходит антитеррористическая операция и находится аропорт, где сейчас украинские военные проводят освободительную операцию и освобождают здание от террористов ДНР.

Здание захваченной Донецкой областной государственной администрации находится в Ворошиловском районе Донецка. Это соседний с Киевским районом. Источник: http://censor.net.ua/n287117 Источник: http://censor.net.ua/n287117
Бегущаяпо• 26 мая 2014
По новостям сказали, что всех сотрудников аэропорта и обычных граждан эвакуировали и идет зачистка. Аэропорт не работает. Самолеты не принимают и не взлетают - по крайней мере, мирные, пассажирские.
черная мамба• 26 мая 2014
Ответ дляkatlis
http://goodgame.ru/player3?6147=
это Вы пошутили типа, русские СМИ послушать?
и без них вранья хватает, а там просто несусветные небылицы показывают.
Ковбой Хагис• 26 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
по гибели сказать,не могу но подруга в Калинено,говорят привозят.
katlis• 26 мая 2014
Ответ длячерная мамба
нет, это не я. просто это единственная картинка, которую нашла
Моська-слон• 26 мая 2014
заключмтельная стадия АТО, будем надеятся скоро вздохнем
автор А_Шо_Такое • 26 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Я спрашиваю, а не пишу. Говорю только то, что мне сказали родные, которые ближе живут к Аэропорту.
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Девочки! уж кто там живет рядом или родственники - потерпите. Иначе - никак нам не вытравить врага, нариков и самоизбранных зэков. Считаю, что пока сюсюкаются в Словянске, Краматорске - только больше жертв и сволочи чеченцы, российские войска - топчут с каждым днем все больше нашей территории.
Звоночек• 26 мая 2014
Это ужас какой-то, живу на Октябрьской, гул, взрывы, стрельба, страшно - не то слово
Моська-слон• 26 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
да вы правы, одного боюсь, что чеченцев просто так не выгонишь, у них и опыта больше
Подмигашка• 26 мая 2014
Уже 4 вертолета сбили.
Моська-слон• 26 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
Уже 4 вертолета сбили.
чьих?
0506263346• 26 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
Уже 4 вертолета сбили.
Не пишите ерунду,заняться нечем?
pypsic• 26 мая 2014
Девченки ДОНЕЦКА ДЕРЖИТЕСЬ!!! СТРАШНО МЫ С ВАМИ!!!
автор А_Шо_Такое • 26 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
чьих?
Вертолёты только у нацгвардии, мне кажется...
ТихоЯ• 26 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
чьих?
наверное наших
Девочки держитесь!!!Я представляю как вам страшно...
Счастлива-Я-Мама• 26 мая 2014
почему молчит сми? или это не столь важно освещать?
автор А_Шо_Такое • 26 мая 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Они наверное к Аэропорту бояться подходить. И я их понимаю...НО можно же издалека показать хотя бы. Озвучить, что происходит вообще.
Подмигашка• 26 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
чьих?
Украинских, по зелло сказали, что четвертый пошел.