Аноним_962• 15 декабря 2012

Как Вам такое? Неужели и до Охматдета добрались покращення?

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/12/11/87596...
Дашенька из Киева• 15 декабря 2012
помоему бабло делят и никак поделить не могут...

ulka220v• 15 декабря 2012
моя бабушка работает в Охматдете терапевтом-консультантом для беременных, так несмотря на то, что туда постоянные очереди и очень тяжело попасть на прием, их регулярно отправляют в неоплачиваемые отпуска на 2-3 недели
Аноним• 15 декабря 2012
Озверешвее, осатаневшее, алчное донбасское быдло все никак Украину не переделит.
Olywka• 15 декабря 2012
Так давно ходят слухи, что на территорию Охмадета есть покупатель. В прошлом году травмпункт перенесли, в это руководство сменили.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Квикуся• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю !!!!!!!!!!
Аноним• 15 декабря 2012
Охмадет, часть ’Марлезонского балета’, разве не видно, что по стране происходит перераспределение сфер влияния, ну или полный захват? А разборки, практически бандитские, то же плохо просматривается? Ну что, теперь ГАСПАДА Украинцы, доголосовались. Ну что ж каждый народ заслуживает свое правительство, видно и мы ЭТО - заслуживаем.
Аноним• 15 декабря 2012
До центра сердца точно добралось покращення.
Лично Азаров инифиирует его перевод из городсткого попечения под минздрав, чтобы сделать вторую Феофанию.
Хотят провернуть это до НГ, пока все заняты.
Дашенька из Киева• 15 декабря 2012
Ответ дляOlywka
ну откровенно говоря в том ,что бы перенести Охматдет в новостроенный детский мед городок я ничего архиужасного не вижу. Это даже хорошо было бы возможно.
НО! вопрос в том ,что такого городка еще в и в помине не существует. Вот это и пугает всех, что пообщеают, Охмат уберут, а в итоге ничгео нового не посторят.

baton• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
там лично главврач инициирует передачу центра минздраву, т к у города Киева нет средств, чтоб его содержать. причем тут Азаров?
tanya250880• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000000
Ponomarenko208• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна с каждым словом!
Ponomarenko208• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна с каждым словом!