Аноним• 15 декабря 2012
Нужен взрослый ортопед в Киеве
Кто может подсказать, очень нужет взрослый (не детский)))) ортопед в Киеве. Проверенный и хороший. Спасибо!
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Могу спросить о врачах в БСП.
ок, спросите, плиз
чтоо такое БСП
Аноним• 15 декабря 2012
Вы хотите по знакомству?
Сталкивалась с Институтом травмотологии и ортопедии на Воровского, 27, там точно хорошие врачи. Идите в общем порядке, помогут вам отблагодарите врача по желанию.
Только вам надо не в сам институт, а в их поликлинику, она находится за зданием института, вход в неё с Чеховского пер.
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы хотите по знакомству?
спасибо, посмотрим