Начальник Анонимов• 26 мая 2014

отдам постельное белье в детскую кроватку и коляску

Отдам несколько комплектов белья для детской кроватки (для совсем маленьких) или простыни и наволочки для коляски

Один комплект-простынь,пододеяльник,наволочка вполне приличный

Остальное все в разнобой-простыни, пододеяльники,наволочки.

Для людей у которых совсем сложное положение т.к. постель не крутая а просто тем у кого совсем ничего нет и нет возможности купить новое

Но все в хорошем состоянии

Перешлю Новой почтой
Чебуравлик• 26 мая 2014
лучше в дом малютки отдайте
tapr• 26 мая 2014
Есть люди которые действительно нуждаются! Автор Вы молодец!
Без комплексов• 26 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
лучше в дом малютки отдайте
Не возьмут.Там только новое с чеками берут,по-другому не смогут на учет взять :(
автор Начальник Анонимов • 26 мая 2014
может быть у кого есть такая семья знакомая....ну мало ли
разные бывают ситуации...одна например женщина без мужа бедненькая очень
есть такие у которых хлеба не за что купить
это же не тряпки а вполне приличные вещи
для всех конечно не подойдет потому как повторюсь постель не крутая но вполне приличная
монстрик• 26 мая 2014
Здравствуйте я возьму -если можно то давайте в личке спишемся
Идууу--уууу блин• 26 мая 2014
я Вас правильно поняла что всё для манежа или новорожденного
автор Начальник Анонимов • 26 мая 2014
Ответ длямонстрик
написала вам в личку
автор Начальник Анонимов • 26 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
в кроватку до скольки там детки спят у каждого же по разному? лет до 3-х наверное
в коляску есть красивенькая простынка
остальное так себе...но не порваное и т.д.
монстрик• 26 мая 2014
наверное кидстаф- глючит в личке пока ни чего нет
автор Начальник Анонимов • 26 мая 2014
Ответ длямонстрик
а у меня конвертик открытый как будто вы прочитали