Начальник Анонимов• 26 мая 2014
отдам постельное белье в детскую кроватку и коляску
Отдам несколько комплектов белья для детской кроватки (для совсем маленьких) или простыни и наволочки для коляски
Один комплект-простынь,пододеяльник,наволочка вполне приличный
Остальное все в разнобой-простыни, пододеяльники,наволочки.
Для людей у которых совсем сложное положение т.к. постель не крутая а просто тем у кого совсем ничего нет и нет возможности купить новое
Но все в хорошем состоянии
Перешлю Новой почтой
Без комплексов• 26 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
лучше в дом малютки отдайте
Не возьмут.Там только новое с чеками берут,по-другому не смогут на учет взять :(
Начальник Анонимов
• 26 мая 2014
может быть у кого есть такая семья знакомая....ну мало ли
разные бывают ситуации...одна например женщина без мужа бедненькая очень
есть такие у которых хлеба не за что купить
это же не тряпки а вполне приличные вещи
для всех конечно не подойдет потому как повторюсь постель не крутая но вполне приличная
Начальник Анонимов
• 26 мая 2014
Ответ длямонстрик
Здравствуйте я возьму -если можно то давайте в личке спишемся
написала вам в личку
Начальник Анонимов
• 26 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я Вас правильно поняла что всё для манежа или новорожденного
в кроватку до скольки там детки спят у каждого же по разному? лет до 3-х наверное
в коляску есть красивенькая простынка
остальное так себе...но не порваное и т.д.
в коляску есть красивенькая простынка
Начальник Анонимов
• 26 мая 2014
Ответ длямонстрик
наверное кидстаф- глючит в личке пока ни чего нет
а у меня конвертик открытый как будто вы прочитали