АгатаХристя• 26 мая 2014

Что в Луганске?

Извините, дошла недостоверная информация о том, что захватили Луганск!.. Что там у вас?
Хранительница чешки• 26 мая 2014
читайте темы, достали, перед вами уже три было
anikeeva• 26 мая 2014
тихо все пока.
Мастер Пис• 26 мая 2014
Дождь был с грозой ,сейчас сухо.
КтоЕслиНеЯ• 26 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-465165
Админко• 26 мая 2014
В Луганске все спокойно.
Проблемы в Донецком аэропорту.
Мастер Пис• 26 мая 2014
Созвонилась с родственниками живут в разных частях Луганска говорят все спокойно.Слава Богу!
Берюковна• 26 мая 2014
Есть информация из неофициальных источников (знакомые в Полтавской обл. которые мобилизированы), Луганск будут зачищать завтра. Кстати помощи от России не будет. http://v-n-zb.livejournal.com/7117442.html
Проработник• 26 мая 2014
Ответ дляБерюковна
кто вам сказал?
Мастер Пис• 26 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Так что завтра ребенка в садик не вести?
Ростки жимолости• 26 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Нам в школе сегодня сказали, что в связи с событиями - завтра последний учебный день, а подружка преподаватель вечером позвонила, их предупредили, что завтра короткий день и быть наготове.
Мастер Пис• 26 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Тоже это слышала от подруг у кот.детки в школе .Но садик наш молчит.
ВундерКИНГ• 28 мая 2014
Девочки!
Из достоверных источников пришла информация,что зачистка Луганска будет в субботу ближе к вечеру.Держитесь и молитесь!
anna_daoud1782• 29 мая 2014
видела вконтакте
Если у вас есть необходимость вывезти из вашего региона женщин и детей, срочно обращайтесь по телефону (050) 612 31 22. Мы готовы уже сегодня разместить у нас в Крыму 1000 человек. Жильем будут обеспечены все.