Мафиозная• 28 мая 2012
Годовщина свадьбы. Посоветуйте, как сделать этот день незабываемым. Что подарить
Через месяц будет 5 лет, как мы поженились. Хотелось бы придумать что-то особенное. Но есть одно, малюсенькое и очень любимое НО)))) Я сижу в декрете с доченькой и соотвецтвенно большим количеством времени и финансов не располагаю. Может кто-то даст дельный совет???
kharchenko• 28 мая 2012
Подарите свадебный фильм или видео-клип ,пример, у нас была старая кассета с видео нашей свадьбы, отдали на оцифровку ,а потом уже с этого материала нам сделали свадебный видео-клип, очень романтично получилось

Мафиозная
• 28 мая 2012
Ответ дляkharchenko

Хорошая идея.............но с кассетой беда приключилась((((
Мафиозная
• 28 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
это у Вас деревянная свадьба, девочки
, с чем и поздравляю!
соответственно и ищите что-то из дерева....
, с чем и поздравляю! соответственно и ищите что-то из дерева....
Прикольно, можно рассмотреть как вариант, спасибки!!!!!
lazarychok• 28 мая 2012
ух ты как нас много у нас так же 5 лет совместной жизни 2 июня!!!
девочки всех поздравляю от души и желаю еще вместе прожить лет так 100!! )))))
Аноним• 28 мая 2012
Ответ дляlazarychok
ух ты, а у нас 3 июня -7 лет со дня бракосочетания:))
Мафиозная
• 28 мая 2012
У нас 30 июня)))) Я дальше всех, а начала думать вроде первая на Советчице

allyska-smile• 28 мая 2012
У нас тоже осенью будет 5 лет) Очень хочу заказать фотосессию у фотографа- 5 лет семьи, где мы будем втроем с нашим сыном) может вам такая идея понравится)
Мафиозная
• 28 мая 2012
Ответ дляallyska-smile
суперовая идея спасибочки!!!!!
Чупа-чупс• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
У нас тоже 3 июня
12 лет будем отмечать
ОЙ, девочки, и у нас 30 июня 5 лет со дня свадьбы) Думаю, чтобы такого придумать. Каждый год на эту дату летим на море, но только вдвоем, без киндера. Каждый раз как медовый месяц...
Понравилась идея с фотосессией. Картину писала уже, песню тоже посвящала ...в прошлом году устриаивала индийское шоу с эротическим массажем.
Кстати, есть идеи (и некоторые их воплощения в моей галерее) на счет картины маслом с изображением пары (для тех, кто любит символизм), время еще позволяет реализовать проект)))
malta.elena• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
и у нас 3 июня-7 лет!
kharchenko• 28 мая 2012
Ответ дляmalta.elena
и у нас 3 июня-7 лет!
с наступающим нас!!!!

это я под анонимом была, случайно кликнула на анонома...

Ответ дляallyska-smile
кстати такая идея самая-самая.... мы каждый год так делаем к годовщине свадьбы, только мы сначала где-то незаметно нашего папу фоткаем, чтобы он не знал и не видел (ловим на всех прикольных моментах), потом я делаю дома фотоколлаж из этих фоток, а по кругу наши фотки размещаю - детей и себя, а потом распечатываю одну большую и папе дарим на день свадьбы - прикольно и недорого
Кидстаффовна• 28 мая 2012
о! И у нас осенью 5 лет.
1 сентября.
Я даже ещё и не думала...
Хотя, есть одна мысль - натолкнула заказчица - написать стих-признание и сделать небольшое слайд-шоу, типа фильма о нашей семье, разместив на фотографиях строки из стиха(небольшое, т.к. фоток у нас нет почти, даже свадебные придётся из видео "резать" - не сложилось...)
1 сентября. Я даже ещё и не думала...
А у нас 24 июля будет, аж трудно поверить, 25 лет. Что придумать - не знаю. Может кто что-нибудь интересное подскажет. Ведь дата впечатляет. поженились моденькими студентами, а прожили целую вечность. Хотела себе новое обручальное кольцо, но не знаю, ведь обручалка только одна, которая одевалась в загсе . Отдохнуть вместе в этот период не получиться, работаем - отпуск в октябре.
Чупа-чупс• 29 мая 2012
Полет на воздушном шаре. У нас в городе есть вечерние. Огни города , шампанское,пледы, романтик )
Чупа-чупс• 29 мая 2012
Эт, я предложила для тех кто не боится высоты. Я вот трусиха, для меня колесо обозрения предел.
malta.elena• 29 мая 2012
Ответ дляkharchenko
с наступающим нас!!!!

спасибочки!