Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

lavannda• 30 декабря 2012
Аминь
matador• 30 декабря 2012
На все воля Господа, но так хочеться чтоб Олесенька жила...чтоб смеялась,ей скоро делать первые шажочки, малышка, ЖИВИ!!!!!!
LegendaZ• 30 декабря 2012
Держись крошка!
гудзя• 30 декабря 2012
плюс 25.молюсь за малышку постоянно,глаза на мокром месте.здоровья,манюня.раздала листовки знакомым,муж на работе расклеил.Керчь тоже молится
аришка• 30 декабря 2012
Еще +20 кинула.Манюня держись!
alesso4ka• 30 декабря 2012
Еще +30грн Боженька будь с Олесенькой , не оставляй ее сейчас!!!!!!!
victoriya_84• 30 декабря 2012
Оплатила вчера 10 грн, копейки конечно(
Віта1• 30 декабря 2012
Ответ длягудзя
девочки,мне знакомый идею подкинул.как сделать так,чтоб отправил смс и деньги сняли со счёта пользу девочки.ведь не все пойдут в банк,а смс любой может
дуже гарна ідея!!!! смс дуже зручно наприклад для тих хто не користується приват24 чи інтернет кошильками. а в банках як і всюди зараз вихідні
kj1013• 30 декабря 2012
Господи, помоги!Сердце разрывается за крошечку нашу.
Vixxa• 30 декабря 2012
Ольга Ратунина сделала пост в Мамах Рунета. Это большая группа более 83 тыс человек.

http://vk.com/mamyruneta?w=wall-23427652_1983

Спасибо Ольге!

девочки, не опускаем руки !!!
Олесенька держись
Ятанюша• 30 декабря 2012
Ответ для_kvito4ka_@i.ua
Девочки я поддержу, так как банк далеко, а на руках малявка. Было бы очень удобно.
гудзя• 30 декабря 2012
НУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,Я В ЭТОМ НОЛЬ,И ДВОЕ ДЕТОК НА РУКАХ,БЕГАТЬ НЕ СМОГУ.КТО ЕСТЬ СО СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ И ЗНАНИЕМ ДЕЛА???????
Оля Степанец• 30 декабря 2012
т.е.вы имеете ввиду перекидывать деньги с одного тел.на другой?я правильно понимаю,а мама обналичить их потом сможет?я просто о таком не слышала.
Ширшова Маша• 30 декабря 2012
Если кто не знает, как можно смской перекинуть денежку с карточки приватовской на карточку мамы Олеси пишу ПРИМЕР: SEND100UAH+0000+111111111111111 - 0000- это последние 4 цифры на вашей карточке, а 11111111111111-это номер мамы Олеси. Очень удобно, никуда ходит не нужно! Малыш, держись, мы просто не можем опоздать!!!!
Оля Степанец• 30 декабря 2012
тфу,все теперь поняла
Ширшова Маша• 30 декабря 2012
Ой, забыла номер куда отправлять смс 10060 - это номер привата
Ширшова Маша• 30 декабря 2012
Есть еще услуга, можно позвонить в приват (к сожалению не знаю номер) и попросить перевести с карточки на карточку. Они задают уточняющий вопрос и переводят. Вот только номер, этой услуги я не помню... Может знает кто?
5617251• 30 декабря 2012
гудзя• 30 декабря 2012
НЕТ,ДЕВОЧКИ.Я СЛЫШАЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ-СКИНЬТЕ СМС С СУММОЙ,КОТОРУЮ ХОТИТЕ ПОЖЕРТВОВАТЬ,НА НОМЕР-И УКАЗЫВАЕТСЯ НОМЕР.А ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА СНИМАЮТ.
ольгаolga• 30 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
осподи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящей рабе Твоей Александре — да подаждь ей, скорейшего выздаровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Девочки,я дозвонилась. В Почаевской Лавре молятся за здравие нашей Олесеньки-Александры.
lavannda• 30 декабря 2012
Боже, как хочется, что бы Олесенька жила!!! Услышь нас пожалуйста и смилуйся, исцели рабу Божию Александру и даруй ей крепкое здоровье и долгие годы жизни!
lavannda• 30 декабря 2012
+100 грн.
irenadreams• 30 декабря 2012
Какие новости, как зайченочек????? руки, ноги не чувствую, все внутри опустилось....
omaysner• 30 декабря 2012
Манюсенький вклад +30грн
alesso4ka• 30 декабря 2012
НОВОСТИ. Состояние Олесеньки остаеться прежним, было решено, что в таком состоянии перевозить ее нельзя, поэтому будет быстрее, если специалист из Охматдета прилетит в Донецк. Был куплен билет на ближайшее время, вылет из Киева в 19:35, прибытие в Донецк 21:15. Будет сделано все возможное, чтоб стабилизировать Олесеньку.
Просим Ваших молитв, это самое действенное, что мы можем сделать. Жизнь Олесеньки в Божьих руках! Мы верим в чудо
lavannda• 30 декабря 2012
Девочки! Молитесь!Кто как умеет, своими словами...просите Богородицу за Олесеньку ( р. Божию Александру)
lavannda• 30 декабря 2012
Хвала Богу, что не хуже!!! Девочки, я понимаю, что праздник, но не продолжаем мысленно просить Бога о милости и исцелении, о ЧУДЕ! Для нашего ЧУДА!!!
Я готовлю есть- молюсь, убираю в доме-молюсь, кормлю ребенка-молюсь, ем-молюсь...Бог нас слышит, давайте все вместе!!!!
jul4ik• 30 декабря 2012
+50грн.Выздоравливайте!!!
Виктория Вронская• 30 декабря 2012
Девочки не нужно приостанавливать сбор, мы теряем время, кто может исправьте на форуме.
irenadreams• 30 декабря 2012
Я так надеюсь, что Господь не оставит наши молитвы не услышанными, на все конечно воля Его, но мы- матеря так верим и хотим спасти Олесю. Она для нас стала за эти дни родным ребенком. Боже ПОМОГИ пожалуйста!