Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

zlzhanna• 30 декабря 2012
Разместила Крик о Помощи на сайте одноклассников!
Очень хочется что бы с Олесенькой всё хорошо было!
iichka• 30 декабря 2012
Сижу и тупо делаю обновление странички каждую секунду.. не могу ждать...
b-a-v• 30 декабря 2012
Ответ дляiichka
Тоже самое. Здесь и вконтакте поочереди
Birist• 30 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
где ж та больница находиться, что ж Алина так долго едет туда!?!?!?!
Ну чего меня посещают только плохие мысли?
Быстрее бы какая-то информация появилась
Алиночка, пытаемся получить информацию как можем.
b-a-v• 30 декабря 2012
Время как остановилось. Давайте все читать молитву

Молитва о спасении жизней болящих детейГосподи Иисусе Христе! Сыне Божий! Помилуй нас грешных! Спаси от напастей и болезней детей малых! Исцели тяжело болящих чад наших! Пошли им радость выздоровления, чтобы они могли жить в здравии, видеть мир, нести в этот мир свет, радость и любовь! Чтобы родители их не стенали от горя потери любимого чада, а глядели счастливыми глазами, как растут их дети на радость всем!
И помоги нам, Господи, в это нелегкое время, не ослепнуть сердцем, не оглохнуть душой!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Birist• 30 декабря 2012
Ответ дляb-a-v

Аминь.
lapochka9994• 30 декабря 2012
+20грн
Birist• 30 декабря 2012
Девочки, молитесь, пожалуйста, также за то, чтобы Алина (мама Олеси) не опускала руки и ВЕРИЛА в выздоровление Олесеньки! Господи, дай ей ВЕРУ и сил!
ОльгаМ.• 30 декабря 2012
+200 грн.
b-a-v• 30 декабря 2012
Ира, а Света (волонтёр) тоже трубку не берёт?
Все для ЛЕДИ• 30 декабря 2012
natacomin• 30 декабря 2012
еще +60 от меня и innulka через ярмарку жизни
b-a-v• 30 декабря 2012
Ларина написала, что сейчас будут новости
дашша• 30 декабря 2012
фуууууух выдохнем
b-a-v• 30 декабря 2012
НОВОСТИ. Сейчас Алина находиться в больнице. Сегодня Олесеньке стало намного хуже. Алину пустили в реанимацию. Олесенька без сознания, дыхание тяжелое, пульс 60 уд/мин. По словам врачей пошел отек головного мозга... сейчас Алина пытается добиться через Облздрав, переправки Олесеньки в Киев, нам остается только молиться, сейчас может помочь только Господь!
Пожалуйста, просим проявить терпение и понимание, как только мы что-то узнаем, обязательно напишем в группу.
Огромная просьба, Алине пока не звонить.
belnataha• 30 декабря 2012
Не падайте духом!!! Все будет хорошо!!!
b-a-v• 30 декабря 2012
Молитва по соглашению, начало в 14:00 по Киеву (16:00 по Москве). Кто желает помолится за Олесеньку, просим написать свои имена в коментариях. СПАСИБО ВАМ!

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящей рабе Твоей Александре — да подаждь ей, скорейшего выздаровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
дашша• 30 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
да что ж такое
Лилия 1988• 30 декабря 2012
Оля Степанец• 30 декабря 2012
Ответ дляb-a-v

как же так?
lavannda• 30 декабря 2012
Я только вернулась с монастыря, заказала молитв неусыпаемая псальтырь, а тут такие неприятные новости. Будем надеяться на лучшее! Не пускайте в голову дурные мысли, мысли матеральные, представляйте себе ребеека здоровым, как она идет с мамой за ручку, как смеется, бегает в парке за птицами...что угодно, только светлые мысли...
b-a-v• 30 декабря 2012
Девочки, молимся и продолжаем сбор. Мне кажется нельзя терять время
автор Елена С. • 30 декабря 2012
через минуту МОЛИТВА!
zushka• 30 декабря 2012
Перевела на карту Приват! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
автор Елена С. • 30 декабря 2012
осподи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящей рабе Твоей Александре — да подаждь ей, скорейшего выздаровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Kasonya.• 30 декабря 2012
сегодня дала за здравие в церкви. присоединяюсь к молитве.
ulandra79• 30 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
АМИНЬ!
Roksolana_p• 30 декабря 2012
Амінь
автор Елена С. • 30 декабря 2012
АМИНЬ
belnataha• 30 декабря 2012
Господи, укрепи рабу Твою Алину! Как бедной матери не сойти с ума? Лисенок, держись, крошечка!