Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

matveevanata• 30 декабря 2012
Перевела 20 грн, мало правда...
Надеюсь УСПЕЮТ ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ...
Birist• 30 декабря 2012
Информация от группы ВК:
’под контроль ситуацию с Олесей взяли крупные чиновники Киева, пообещали помочь организационно. Если выяснится, что врачи Донецка вели себя халатно по отношению к Олесе, дело будет переданно огласке. Сейчас самое главное стабилизировать состояние Олеси. С руководителем группы Светланой, мужчина, который помогает на связи. Телефон Алины у него тоже есть, но ей по понятным причинам сейчас не звоним’
luda14• 30 декабря 2012
так радостно, что есть ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ, к которым еще можно достучатся
Vixxa• 30 декабря 2012
Ответ дляluda14
жаль что так долго пришлось сутчать
чайка-2• 30 декабря 2012
Перевели 50 грн. Хоть бы Малышка пришла в себя!!!!!
Людка• 30 декабря 2012
Собираем , собираем Бог нас слышит - он послал врача , послал чиновников , Бог услышал наши молитвы . Не перестаем молится и собираем средства , только не останавливатся .........
lavannda• 30 декабря 2012
Девочки у кого есть текст рассылки на Кидстаффе? Дайте мне, буду тоже всем бросать
svetaeliseeva• 30 декабря 2012
+20 на ЗДОРОВЬЕ
натальоня• 30 декабря 2012
27.12 поздно вечером перевела немного, сейчас помогу хоть разослать письма о помощи...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМАГАЕТ ХОТЬ ЧЕМ-ТО!
Держись ребеночек... ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО! - ми все в это ВЕРИМ!
Импульс• 30 декабря 2012
Поучаствовала,20грн!здоровья малышке !
kj1013• 30 декабря 2012
Как душа болит за крошку.Она уже стала такой родной.1-го числа еще переведу.Постараюсь побольше.Господи, спаси и сохрани нашу девочку.
Marina.S• 30 декабря 2012
Девочки, может кто-то, что-то знает... Какие новости у малышки? Боже помоги ей!!!!!
иринка :)• 30 декабря 2012
+100 грн
дашша• 30 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Уважаемые пользователи Кидстаффа, я знаю, что Вы уже поучаствовали в Марафоне Жизни для Олеси Дунаевой. Очень всех прошу ещё раз заглянуть в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552 и сделать ещё один вклад (хоть 5-10 грн.). Девочки, только не думайте, что Ваши 10 грн. не помогут... Мы обращались во все благотворительные фонды, к чиновникам, к народным депутатам, к здвёзам эстрады и кино, а также ко многим богатым людям. Нам никто не помог, а многие просто отказали. ОДНА НАДЕЖДА НА НАС, МИЛЕНЬКИЕ МАМОЧКИ!!!! За 2 недели с вашей помощью мы собрали 50 тыс. евро. Осталось чуть больше половины суммы, а времени не осталось даже месяца. Очень рассчитываем на Вас. Кроме того, вы можете поучаствовать в Благотворительной Ярмарке, организованной с целью сбора денег для Олеси https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458
Palchewska• 30 декабря 2012
+50 гривен для масеньки
laki7775• 30 декабря 2012
+100 дай Бог крошечке скорейшего выздоровления.
Людка• 30 декабря 2012
+ 300 подруга привезла и 100 от меня
дашша• 30 декабря 2012
ДЕВОЧКИ ПО РАССЫЛКЕ где вы закончили или где начинать ткните меня носом
Людка• 30 декабря 2012
Молитва
дашша• 30 декабря 2012
дайте ссылку на тему в контакте
Birist• 30 декабря 2012
Ответ длядашша
дайте ссылку на тему в контакте
http://vk.com/club45626260
Birist• 30 декабря 2012
Ответ дляMarina.S
К сожалению, никто не располагает данной информацией, кроме мамы, а ей сейчас попросили не звонить.
agopri• 30 декабря 2012
+50 для Олесеньки
Лилия 1988• 30 декабря 2012
Девочки сбор открываем так Олеся очень в нас верит, мы очень полюбили нашу зайку и все силы сейчас только для сборы, и молимся, молимся!!!!
4ereshenka• 30 декабря 2012
Перевела 20 грн. У Вас неодмінно все буде добре, все получиться!!!! Вірте!!!
kj1013• 30 декабря 2012
Дайте ,пожалуйста, ссылку на ярмарку.
MargoshaCat• 30 декабря 2012
Девочки, извините может за глупый вопрос.. Но, подскажите, есть такая функция в личке, что-бы сразу по всем контактам отправить сообщение, или можно только по одному, каждому в отдельности? Хочу отправить сообщение об Олесе.
irinabovina79• 30 декабря 2012
+50грн
Madllen• 30 декабря 2012
Перевела еще 50 грн. Олесенька, держись, солнышко!!!
слон• 30 декабря 2012
еще +30 грн.