Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

mirochka007• 21 декабря 2012
mariya_strizhak• 21 декабря 2012
+20.Пусть ребенок выздоравливает!
автор Елена С. • 21 декабря 2012
Девочки, спасибо Вам от всего сердца!
svetlana0378• 21 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Я уже часа три назад написала.
я тоже вчера написала
basek• 21 декабря 2012
скинула на приват 50гр
автор Елена С. • 21 декабря 2012
Ответ дляsvetlana0378
я тоже вчера написала
Девочки, в фонд можете писать_звонить дальше
Afroдита• 21 декабря 2012
создала тему на форуме ТвойМалыш http://forum.tvoymalysh.com.ua/index.php?act=ST&f=...
Afroдита• 21 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
и в фонд Ахметова уже МОЖНО писать-ходить-звонить...((
а куда писать? дайте ссылку, плиз
Лилия 1988• 21 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
Спасибо Вам большое что создали темку на форуме твой малыш, я сейчас найду ссылку куда писать, спасибо!!!
Валентина 25• 21 декабря 2012
+100 на карту приват.
пусть побыстрее выздоравливает!
Лилия 1988• 21 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
а куда писать? дайте ссылку, плиз
http://www.fdu.org.ua/ru/cat/236 фонд Рената Ахмедова
Afroдита• 21 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
спасибо!
Лена Б• 21 декабря 2012
+200 грн отправила. Пусть Господь хранит ее и ее мамочку.
Лилия 1988• 21 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
а куда писать? дайте ссылку, плиз
Пожалуйста не пишите пока в фонд, мама сейчас лично будет писать, спасибо за понимание!!!
Лилия 1988• 21 декабря 2012
Ответ дляЛена Б
Спасибо большое!!!
Afroдита• 21 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
ок
Birist• 21 декабря 2012
Лена, почему-то молчит та девочка, с которой я списывалась по поводу баннера.
Мало ли, может, проблемы какие...
Как думаете, удобно у нее переспросить?
jagalina• 21 декабря 2012
+20грн на карту приват!
VIA.82• 21 декабря 2012
+30 грн. Простите что смогла. Олесенька, выздоравливай, храни тебя Бог и твой Ангел.
natusy• 21 декабря 2012
Вот что мне ответила одна девочка после рассылки сообщения: Пожалуйста передайте родителям координаты фонда НАДЕЖДА ПО ВСЕМУ МИРУ http://vk.com/nadejda.vostok
Birist• 21 декабря 2012
Девочки, все кто может, пожалуйста, присоединяйтесь: включайте информеры (инструкция приведена здесь на странице 20, пост 951) также можно создавать у себя объявления в разделе ’Детские товары - Другое’ и воспользоваться функцией ’Улучшение объявления’. Я вчера вечером поставила стоимость за клик 1 грн. и разместила в разделе - Детские товары
Лучшее время для включения этой функции на мой взгляд: 20.00-23.00
Количество просмотров за это время было около 40, но у меня закончились пока деньги на счету...
Сегодня при подключенных 2-х информерах за целый день 60 просмотров. Так что Улучшение явно выгоднее информеров, но дороже.
Вот ссылка на мое объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1473738.html
alex2134• 21 декабря 2012
+175 на карточку привата. держись маленькая
автор Елена С. • 21 декабря 2012
Ответ дляBirist
Мало ли, может, проблемы какие...
Как думаете, удобно у нее переспросить?
а ник какой? просто мне в личку писала одна девочка, которая УЖЕ сделала баннер...может она?
переспрашивать думаю не надо...
katerina_K• 21 декабря 2012
И от моей семьи +50 грн. Пусть господь сохранит этого ребёнка!!! Маме терпения и сил.
Camilla05• 21 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
переспрашивать думаю не надо...
Елена попробуйте этот загрузить, я уменьшила размер, должно получится, если снова что-то не то будет пишите. (извините что так мусолюсь с ним, я не профи в этом плане, а хочется хоть чем то помочь)
автор Елена С. • 21 декабря 2012
Это Вы нас извините, что пристали к Вам

При загрузке пишет Неверный формат или размеры баннера
автор Елена С. • 21 декабря 2012
Ответ дляCamilla05
Это Вы нас извините, что пристали к Вам

Лилия 1988• 21 декабря 2012
Олеся у вас очень просит помощи!!!!!!!
NZMaki@mail.ru• 21 декабря 2012
Скинула 100грн., надеюсь найдутся ещё много добрых людей, что бы успеть малышке спасти жизнь, ведь эта крошка после стольких страданий обязательно должна жить!!! Её жизнь сейчас во многом зависит от нас, давайте сделаем всё что возможно, ведь если и к вам попало это сообщение, значит уже это не случайно!!!
Birist• 21 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
переспрашивать думаю не надо...
Пишу Вам в личку ее ник