Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Лилия 1988• 20 декабря 2012
Добрый вечер, дорогие участники группы. Особых новостей сегодня нет, но самое главное, что наша малышка находиться дома с мамочкой, чувствует себя неплохо, немножечко слабенькая. Правда кушает хорошо, Алина дает ей назначенную врачами норму, а она не наедается и требует еще!:) Сегодня Алина собрала все необходимые справки для фондов. Завтра будем рассылать документы по всевозможным БФ. Еще Алина сегодня звонила на ТВ, звонила уже после 16:00, поэтому дозвонилась только Донецкому корреспонденту телеканала ICTV, он дал свой эл.адрес и попросил выслать туда необходимые документы. Сегодня все будет отправлено, будем ждать. На телеканале 1+1 взяли номер Алины и сказали, что перезвонят через недельку-две, т.к. сейчас очень много больных деток и не успевают обо всех выкладывать репортажи. Завтра будет дозваниваться на ТРК ’Донбасс’, телеканал ИНТЕР и в ’Критическую точку’. Будем надеяться, что после выхода сюжетов об Олесеньке на ТВ, сбор будет продвигаться намного быстрее, т.к. огромное количество людей узнает о проблемме нашей малютки.
автор Елена С. • 20 декабря 2012
Еще один финансовый вопрос...Есть желающие поучавствовать в сборе денег на размещение баннеров на главной странице???
Я много не смогу оплатить... Если можете и желаете, отпишитесь пожалуйста на форуме, а то тут потеряю...

П.С. удалюсь сейчас детей купать/ложить спать, позже отвечу на все вопросы
С ув. Елена:)
natusy• 20 декабря 2012
+20. Пусть Бог поможет маленькому солнышку!
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.

С ув. Елена:)
Я +
VShpak• 20 декабря 2012
+ 30
fefnena• 20 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.

С ув. Елена:)
Девочки, так там местов нету уже(( или кто-то пожертвовал своими баннерами?
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляVShpak
+ 30
Спасибо Вам большое!!!!
Birist• 20 декабря 2012
Ответ дляfefnena
Нет((...
Нужно просить, может, кто-то нам свое место уступит. Думаете, не получится так?
annaopt• 20 декабря 2012
перевела 44 грн. Выздоравливай, солнышко!
okean• 20 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.

С ув. Елена:)
я помогу, немного перекину, а у администрации нельзя узнать кто забронировал, что бы с ними связатся и просить уступить
Birist• 20 декабря 2012
Ответ дляokean
Наверное, они не имеют права разглашать подобную информацию.
LNESTER• 20 декабря 2012
Обязательно завтра отправлю 50 грн. У нас тоже маленький ребенок родился 17.06.2012. Такая-же крошка как Олеся!!! Родителям терпения и здоровья. Я понимаю как им тежело. Но всегда нужно надеятся на лучшее!!! Мир не без добрых людей.
catgirlksu• 20 декабря 2012
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляokean
Написала вам данные Елены на баннер.
150385• 20 декабря 2012
перевела денежку
P24A172555830014089 20.12.2012 21:59 Дунаева Алина Викторовна UAH 80.0 0.5 UAH Перевод личных средств. проведен
выздоравливай Солнышко!
Sea_Pearl• 20 декабря 2012
Перевела 50грн на карту Привата.
Дай Бог малышке здоровья
2Alex• 20 декабря 2012
Девочки у меня пять информеров. Все разные ((( и там где фото Олеси, меньше всего просмотров ((( реально больше всего просмотров с плачущим ребенком((( фото из инета. Надпись: так больно.
okean• 20 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Написала вам данные Елены на баннер.
перекинула денежку
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ для2Alex
Спасибо, напишите мне в личку как зделать и мне такой информер.
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляokean
перекинула денежку
Спасибо Вам!!! Елене отписалась.
b-a-v• 20 декабря 2012
Ответ дляBirist
Спасибо, что напоминаете)))
У некоторых уже включены, но многие могут добавить и привлечь еще больше внимания к теме!
Девочки, кто может, пожалуйста, присоединяйтесь: также можно создавать у себя объявления в разделе ’Детские товары - Другое’ и воспользоваться функцией ’Улучшение объявления’. Я вчера вечером поставила стоимость за клик 1 грн. и разместила в разделе - Детские товары
Лучшее время для включения этой функции на мой взгляд: 20.00-23.00
Количество просмотров за это время было около 40, но у меня закончились пока деньги на счету...
Сегодня при подключенных 2-х информерах за целый день 60 просмотров. Так что Улучшение явно выгоднее информеров, но дороже.
Вот ссылка на мое объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1473738.html
О! Сейчас себе тоже сделаю
Birist• 20 декабря 2012
Ответ для2Alex
А у меня больше просмотров в том информере, где икона Божьей матери и надпись: Девять месяцев боли.
chydozelya• 20 декабря 2012
+20 на карту привата
chydozelya• 20 декабря 2012
с Божье помощью!!!пусть всё получится и малышка будет жива и здорова
Лилия 1988• 20 декабря 2012
Ответ дляchydozelya
+20 на карту привата
Спасибо Вам большое!!!!
blabla• 20 декабря 2012
От меня и моей мамы 100 грн на карту привата. Когда столько людей посылают свою любовь и поддержку малышке, чудо обязательно произойдет! Выздоравливай, солнышко!!!
2Alex• 20 декабря 2012
Ответ дляBirist
да, поменяю парочку тоже на такой!
И еще в объявлении отписываются те кто помогают, но не заходят на советчицу и форум!
romanova_vika• 20 декабря 2012
+100 грн. Пусть малышка выздоравливает!!!!
Birist• 20 декабря 2012
Ответ для2Alex
да, поменяю парочку тоже на такой!
Я прошу тех, кто отписывается дополнительно отписаться здесь или там)
stich.• 20 декабря 2012
+50грн. Пусть все получится!