Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

alena_diz• 21 декабря 2012
Перечислила 10грн. Надеюсь что хоть каплю Вам помогла. Выздоравливайте!
автор Елена С. • 21 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
я не знаю.... Это вы у нас занимаетесь я полный ноль, хоть и на кидстаффе год.
Лиля, я не вы, я - ты))))
а по баннерам это я не спрашивала, а констатировала факт, так сказать...загрузила 2 штуки и они еще пока на модерации, а завтра выходные начинаются....
Радует что есть в слоте одно местечко поближе...хоть бы никто не забрал...
Писала админам - пока не ответили...

И по сумме...Значит на Приват карту мне поступило:
39,60+40,00+80,00+59,55+49,00 = 268,15, последних 2 платежа еще не успела перевести на счет...
Думаю пока предостаточно, как только будут места в слотах появляться - буду бронировать, не будет хватать - буду обращаться еще раз..

И по одноклассникам сделала рассылку и свое фото изменила на Олеську и добавила инфу-реквизиты....так или не отписываются или народ не ’взяло’(((
Лилия 1988• 21 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Лиля, я не вы, я - ты))))
Писала админам - пока не ответили...

Я уже писала что КС самые и самые активные, и это очень и очень радует, что так Олесю все полюбили, она нам стала очень родная. Спасибо всем!!!!
Лилия 1988• 21 декабря 2012
ВСЕГО СОБРАНО НА ТРАНСПЛАНТАЦИЮ: 221 584,28 гривен= 852 706,39 рублей= 20 928,80 евро
Всем Огромное Спасибо!!!

ИТОГО МЫ СОБРАЛИ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ: 30 491,13 гривен = 117 308,50 рублей = 2 955,89 евро
vic1305• 21 декабря 2012
+20 дай Бог все будет хорошо
Birist• 21 декабря 2012
Ответ дляalena_diz
Из капель состоит море)))
Спасибо большое!
yul2327• 21 декабря 2012
+ 60.Здоровья малышке!
Marina666• 21 декабря 2012
ДЕВЧОНКИ!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ! Разговаривала с Алиной минут 15 назад, в понедельник приезжает телеканал ИНТЕР снимать репортаж про нашу доченьку. Потом поедут в детскую больницу, где лежала Олесенька, будут снимать врача и интервью с ним. УРА! Надо постараться, чтобы отправить девченок раньше 30 января. Еще есть мыслишка написать на интернет-газеты ’Комсомольская правда’, ’Украинская правда’ и т.д., чтобы рекламировали. Как Вам такая идея? Алиночке сказала, что нас много с ней и все мы ее поддерживаем. Всем АЛИНА передает огромнейшее спасибо.
Лилия 1988• 21 декабря 2012
Ответ дляMarina666
Отличная новость!!!!!! Да в газеты тоже отличная идея и в Факты тоже можно написать.
Yana_S• 21 декабря 2012
Ответ дляMarina666
супер-новость!!!
uhan.alena• 21 декабря 2012
Наверное, не по теме, но прочитав про Олесю, представив состояние мамы, вспомнила себя год назад (дочке поставили серьезный диагноз). Тогда толчок вперед и осознание, что я ПРОСТО НЕ ИМЕЮ ПРАВА опускать руки мне дал фильм ’Я объявляю войну’. История, основанная на реальных событиях. Мама,отец и ребенок,показанный в конце фильма реально пережили эту трагедию. Может, кому тоже необходим этот фильм?
ludmilka1012• 21 декабря 2012
Ответ дляMarina666
Боже, какие хорошие новости!
Светлана И• 21 декабря 2012
+100 грн.
lavannda• 21 декабря 2012
От моих друзей еще две проплаты-))))
lavannda• 21 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Можно приглашать друзей и тоже рассылкой заниматься, в контакте за день можно пригласить 40 чел.
Все мои письма программа расценивает как спам и удаляет-((( Наверно я перебрала положенный лимит. Но я пошли по контакту, по скайпу. По все своим знакомым, родным и друзьям.
lavannda• 21 декабря 2012
Ответ дляludmilka1012
Девочки. подскажите. Я продаю кое что после своих деток и новые, я могу в объявлении написать что денежка от продажи пойдет на лечение Олеси?
и счас еще по привату переведу и тут отписаться или еще где то?
Главное, что вы это сделаете, а отписываться это второстепенное. Главное, что бы до Олесиной мамы денежки дошли вовремя и нужная сумма.
b-a-v• 21 декабря 2012
Ответ дляMarina666
Спросите потом Алину звонили ли ей с фонда Ахметова. У меня брали её телефон.
nakataka• 21 декабря 2012
Лилия 1988• 21 декабря 2012
Дорогие участники группы, знаем что Вы очень перееживаете и ждете новостей об Олесеньке. Но сегодня их тоже совсем немножко. По словам Алины, Олесенька сегодня совсем вяленькая и слабенькая. Все больше спит и не очень хочет играться. Алина очень переживает и боиться оставлять дочурку дома, чтоб не получилось как в прошлый раз, когда она уехала по делам, а у малютки началось кровотечение. Но уходить все-равно приходиться. Сегодня ездила получать загран паспорт, получила. Очень большая благодарность за срочную помощь Олечке Плаксюк. Еще Алина сегодня написала заявления в Благотворительные Фонды, теперь в электронном виде подадим заявки. будем надеятся, что нам там обязательно помогут!
Алина просила передать огромную благодарность всем участникам группы, которые не оставляют ее один на один со своей бедой и оказывают какую-либо помощь, материальную, информационную и моральную. Сейчас для нее очень важно понимать, что она не одна, а за ее спиной есть огромная группа поддержки. Наша СЕМЬЯ!:)
Vixxa• 21 декабря 2012
вот ещё ответ от мамочки с Клумбы
’Irina 17:01
перевела на карту приватбанка 50 грн. Дай Бог здоровья Олесеньке, сил и терпения ее родителям.’
Marina666• 21 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Говорили мы с ней и об этом. Пока не звонили. Выгоню свою температуру за выходные и поеду с Алиной прямым ходом туда.
автор Елена С. • 21 декабря 2012
Девочки, всем-всем Вам низкий поклон!!! ВЫ большие умнички!!!
Tjotik• 21 декабря 2012
Спасибо, сто скинули и нам сообщение! Денежку положили. Удачи.
Vixxa• 21 декабря 2012
сегодня у нас метель и мне с малышами на улицу не выбраться. Завтра доберусь до терминала и ещё немножко денюшек перечислю. Приглашаю всех желающих скидываться по второму-третьему... кругу.
хоть по 5-10 грн в неделю!!!
Старший сынишка готов урезать новогодние аппетиты и поделиться с Олесей!
nzelikova• 21 декабря 2012
Отправила очень скромные 50 грн. Дай, Боженька, здоровья малышке!
Klim1607• 21 декабря 2012
Завтра переведу на карту 50 грн.
youthfulka• 21 декабря 2012
Birist• 21 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Господи, нужно ускоряться...
Не могу смотреть не только в глаза манюньке, но и на ее пальчики
mikrona• 21 декабря 2012
Девочки скажите,а есть какой-нибудь Российский счёт?
Я хочу контакте в группе на 10 тыс. человек тему создать,а группа Российская.
alla8888• 21 декабря 2012
Разместила обьяву на тедди клуб о помощи и вот что мне ответили

Алла, здравствуйте!
Спасибо , что вы такая неравнодушная.

Смотрите, если нужна транс плантация печени, то у родителей ребенка два варианта: 1) если они или родственники могут стать донорами - такие операции Успешно делают в Украине,
2) если они / родственники не могут стать донорами, то Украина покупает такие операции в белоруссии, Минске, гб 9, там в принципе центр трансплантологии, где подобные операции (транс плантации от не родственных доноров) на потоке. В этом случае, семье ребенка нужно собирать какает документов и подавать на комиссию в Министерство здравоохрания украины, департамент материнства и детства (контакты можно найти через сайт моза). ургентные случаи рассматривают в течении 5 рабочих дней. Так что все зависит только от родителей.

Бельгия здесь совсем ни при чем, возможно из родителей просто вкачивают деньги. Поэтому на этом этапе помогите им этим советом, пожалуйста.

С уважением,
Татьяна Тихомирова,
Руководитель Национального информационного проекта для родителей ’ ТЕДДИ-клуб