Дама-мадама• 27 мая 2014
Ну вот скажите мне пожалуйста, но почему так?
Почему наши дети должны воевать,почему их можно призывать в армию.а своих политику на войну не отправляют?И почему мы все по этому поводу молчим?
Робот Вертер• 27 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
О Господи,откуда такая информация?
С Кидстаффа,задолбали .
Пез Году Неделя• 27 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
Видимо потому, что на ваших территориях собраны все т.н. ’думающие’, которым был виден итог еще в декабре. Война на ваших территориях, потому что вы самые совковые и депрессивные регионы Украины, которые тянут назад всю страну. Более-менее продвинутая молодежь с Донбасса сваливает при первой возможности, остаются самые тяжелые на подъем и недалекие слои населения, которые к тому же экономически и исторически ’лежат’ под Россией.

Даа, миллионы здешних жителей такие, одни вы в хуторах образованные, начитанные, и производите много чего, например, грибы в лесу.
Пез Году Неделя• 27 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Потому что,у Запада мозгов больше и соображают лучше. А восток тормозит(((
Я с востока на в данный момент в центре Украины так что с мозгами всё ок
Восток не тормозит, а работает! Пока вы там вилами размахивали все время, здесь производство было. А теперь уже ничего не будет, сосать лапу теперь всем из-за УМНОГО запада. Конвейер не остановишь без убытков, пойдите образование получите хоть какое-нибудь.
Молчавочка• 27 мая 2014
Ответ дляalexys
То есть это майдановцы вам привели урок-головорезов с зенитками и автоматами? Ясно...
А самолеты и вертолеты чьи летают, бомбы скидвают?
Во тупорылая
Больше смотри зомбоящик, петя тебе сказочку расскажешь еще больше отупеешь
Во тупорылая
Молчавочка• 27 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
И за таких недалеких недоумков, чмошников и нариков вы посылаете на смерть своих солдат?
Не жалко?
Нетутешня• 27 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Меня больше волнует др. вопрос -почему воюет Западная Центральная Украина за ВОСТОК???? Они там обзывали нас бандеровцами, хунтой, а теперь за их свободу гибнут наши люди? Почему не призывают из Востока???
Цитата:
Меня больше волнует др. вопрос -почему воюет Западная Центральная Украина за ВОСТОК???? Они там обзывали нас бандеровцами, хунтой, а теперь за их свободу гибнут наши люди? Почему не призывают из Востока???[/cit
+10000000000000000000000000
Tasha.Kasya• 27 мая 2014
В новостях вчера видела, как на ривненский полигон гробы привезли с молодыми ребятами и мам показывали, убитых горем...
Гореть этим политикам в аду за то, что людей убивают... Ненавижу их всех! Муж тоже хотел, я сказала, что ноги переломаю (двое детей у нас), но не пущу.
Tasha.Kasya• 27 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
Во тупорылая
Жалоба на Вас!
неДоЖиру• 27 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
не фиг было на майдан выходить. Повоюйте теперь .
+100
неДоЖиру• 27 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя

Губы рыбы• 27 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Проехали! Всего хорошего!
Люди воюют не за з/ п, а за Родину...
Повторюсь- Вам не понять, пообщайтесь с офицером, видимо в Вашем окружении одни бизнесмены.
Доброй ночи!
Люди воюют не за з/ п, а за Родину...
Доброй ночи!
Не понимаю логики:мой муж-профессиональный военный,прошел и Афган и Чечню,и Югославию.Прошу объяснить:присяга и изучение военного дела так и не смогла офицера привести к сознанию,что его профессия-убивать людей?и Родину защищать(которой он присягу дал?)Да,он может всю жизнь штаны в штабе протирать,но еще его могут и убить.Он об этом не знал или не думал?
Кстати,за деньги воевали ВСЕГДА!Назывались-наемники.У нас-военнослужащие.И раз их устраивает зарплата:значит они и воевать за нее должны.Им от государства положена квартира,пенсия,льготы.Посчитайте,сколько на них потратит государство за всю их жизнь,а некоторые(а в нашей стране 90% )даже порох не нюхали.
Губы рыбы• 27 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
потому что зэков не призывают
+10000000000!А бабло и кровь они любят
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну видимо им так хочется, это их выбор, кто ими руководить будет. Вся остальная Украины ведь выбрала себе очередного олигарха в президенты.
Интересно, что имелось в веду под ’очередным олигархом-президентом’? У нас президентом еще ни разу олигарх не становился. Только президент - олигархом )))И не только он, но и его дети )))
Губы рыбы• 27 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Потому что война идет далеко не за свободу с двух сторон. И с двух сторон воюют романтично настроенные идиоты на национальной идее. А политики хитро все обкрутили. Идет война как раз за жопы политиков и олигархов всех мастей. Только они вам это же по телеку не скажут. Они этот венигрет называют с двух сторон войной за свободу. И кто ж из них туда своих детей пошлет? Вы наивные? Всегда такие войнушки делал простой оболваненный народ. А те кто потом свои жопы на теплве места усадил всеми свободами и пользовались. А вы дурачки бомбите друг друга, чем кровавее тем получше. Их паршивые купленные сми бегом это зафоткают на видео запишут. И покажут приправленное враньем кровавое месиво с двух строн. и вот уже в рядах новые ’ополченцы’ и ’нацгвардия’ готовенькие за их жопы рвать друг друга. Гнать сраной метлой надо Росиию, Европу, Америку и садиться договариваться между собой. Иначе будет как в Сирии. кому в войнушки все в интернет увлекательная игра танчики ждет новых героев с Украины. А города бомбить не надо и жизни отдавать, еще пригодится. И это относится к двум сторонам конфликта. Украина включай мозги пока не поздно.
+мильон!Но это понимает,лишь тот,кто,думает..Как рассказать и донести это не слышащим и недумающим?
Ответ дляНеугомонная
Я с Вами здесь не полностью согласна. Хотелось бы уточнить, какую национальную идею отстаивают ’романтично настроенные идиоты’, как Вы выразились, со стороны ДНР или ЛHP? Но что они отстаивают интересы олигархов и преступников - это 100%. А иначе зачем захватывать прокуратуру и сжигать документы и т.п.? И называть это борьбой за свободу. От кого????
Сигарный шланг• 27 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
https://
Бедный ребенок. У него аж нервный тик. Все что у родителей на языке, то ребенок и говорит.
Ответ дляпалка-копалка
Меня всегда улыбают такие вопросы. Вы знаете что такое военный? Это человек который по самому первому зову готов идти и защищать свою страну, людей. А у нас такая логика, что если ты военный, то должен исключительно в казарме сидеть и портянки протирать. Не готовы отстаивать свою страну в случае чего, увольняйтесь и идите работать
Если бы только профи забирали. А дембелей отпустили последних домой? А мобилизованные после обычной обязательной службы? По какому принципу сейчас бронь раздают?
@@ Irinka@@• 27 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
То, что происходит в стране это огромное горе!!! Но скажите, Вам стало бы легче, если детей политиков тоже убили?
Я против войны и убийств! Дети политиков тоже люди! Нет ничего ценнее человеческой жизни!
поддерживаю! я вообще не могу понять людей которые радуются как кого то убивают, честно, болит сердце за парней погибших за матерей их жен и детей.
Прыг-скок• 27 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Чьей логики Вы не понимаете? Читать умеете? Девушка писала о том что все военные портянки протирают сидя в казарме и назвали их ’ ЧТО’!!!!
Присяга научила убивать людей- Вы в своем уме? Она научила защищать Родину в первую очередь, а каким способом - это уже другой вопрос.
Я очень рада что Ваш муж цел- здоров и что Вам государство благодарно в више квартир, льгот и пенсии, мы пока живем на одну з/ п и кстати, с оружием обращаться мягко говоря умеем. Читайте в чем спор, а потом пишите от себя, в следующий раз ;)
Военных обос ***ли , а Вы потакайте, жена офицера
Губы рыбы• 27 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Обосрали тех,которые штаны протирают и незнают,что надо выставлять патруль и только потом располагаться на ночь!?
Да,присяга предполагает,что вы убъете врага и отдадите жизнь за Родину,вы ,видно, не знаете?И каким способом-очень важно,но вам ведь,скорее всего ,приятнее думать,что в мирной стране-офицер солдат дрючит и спит,а в воюющей-пусть лучше дома сидит!
И если у вас нет пока ни льгот,ни пенсий_это значит,что вы их пока и не заслужили!И живете на одну зарплату,но и не воевали же?
Наших военных уже давно пора не то,что обо..ть,а за неумение ни воевать,ни Родину защищать,а еще и если предложат,свалить ,кде больше платят,вообще разогнать На поверку оказалась не армия,а фиг знает что!
Прыг-скок• 27 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Даже не буду с Вами спорить! Продолжайте делать выводы и обс’’’ ть своего мужа
Искренне рада что вы все заслужили и вас окружает только справедливость.
Всего хорошего!
Губы рыбы• 27 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Всего хорошего!
К сожалению,справедливости нет нигде!но главная задача ОФИЦЕРА-сохранить жизни солдат!
Чему учат наши офицеры,не умеющие и никогда не воевавшие,не знаю(но итоги их трудовой деятельности-вижу((вот и весь сказ.
fenist-plus• 27 мая 2014
У турчинова есть сын 20лет, у порошенко тоже есть сын 29лет.Почему они не в нацгвардии? И юлькину доцю пусть в санитарки прихватят.
Я не на долго• 27 мая 2014
Ответ дляfenist-plus
потому что не они на майдане стояли!!!они приехали,отметились и уехали,а вот мне до сих пор непонятно,что поменялось от этого майдана???Герои!!!А на фиг матери сын-герой,если он мертв??и счас молодые ребята гибнут,достоялись епрст...это аферы политиков,того же Порошенка,Тимошенко и остальных
Морковна• 27 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Я Вам по сути написала- у Вас странное понятие о людях в погонах, мне жаль Вас, ’ портянки протирать’ , ’ увольняйтесь’ - Вы вообще в курсе какая з/ п у военных и что они делают для страны? И между прочим за какие деньги?
Бред пишете, читать тошно.
По сути,...
Бред пишете, читать тошно.
По сути,...
По сути лет в 35 уже на пенсию с огромными выплатами и жильем. Так что знают они за что идут, у нас знакомый бизнес свой открыл на эти выплаты.
Я не на долго• 27 мая 2014
Ответ дляМорковна
они нормально себя чувствовали бы и дальше,если бы не то,что на Востоке!!!Вот у нас знакомый говорил,вот пойду в военные,на квартиру заработаю,все равно воевать не скем...на квартиру заработал,так теперь на Востоке ’зарабатывает’,вот так и большинство думало!!!Надо раньше было думать...мне жаль погибших солдатиков,но знали на что идут!!!