sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
anonim_78
Дама-мадама• 27 мая 2014

Ну вот скажите мне пожалуйста, но почему так?

Почему наши дети должны воевать,почему их можно призывать в армию.а своих политику на войну не отправляют?И почему мы все по этому поводу молчим?
показать весь текст
125 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_157
Прыг-скок• 27 мая 2014
121
Ответ дляМорковна
По сути лет в 35 уже на пенсию с огромными выплатами и жильем. Так что знают они за что идут, у нас знакомый бизнес свой открыл на эти выплаты.
Господи! Девочки! О каком жилье Вы мне все тут пишете? Я за курсанта замуж вышла, выслуги лет столько - вам и не снилось, никакой квартирой и не пахнет. Нам хватает благодарности от людей с кем служит , их родителей и самих ребят.
А знакомый который бизнес открыл- молодец!!! Нам поболее 35 лет, но на пенсию еще рано, да и выплаты особо не вдохновляют, особенно если учесть когда человек больной армией и живет по присяге.
Я вас прошу не пишите мне по сути о знакомых- напишите- вот ’ я жена военного, купаюсь в деньгах и живу в своей ПОЛУЧЕННОЙ или честно купленной квартире, получаю льготы и везде нас ждут с открытыми дверьми’ - вот с такой я поговорю.
Разговор окончен
noavatar
ника.• 27 мая 2014
122
Ответ дляЗалатавая
Меня больше волнует др. вопрос -почему воюет Западная Центральная Украина за ВОСТОК???? Они там обзывали нас бандеровцами, хунтой, а теперь за их свободу гибнут наши люди? Почему не призывают из Востока???
потому что боятся автоматы на востоке раздавать, тогда уже точно не подомнете))) за нас воевать не надо, себя спасайте)))
noavatar
Fan Fan• 27 мая 2014
123
Ответ дляпалка-копалка
Меня всегда улыбают такие вопросы. Вы знаете что такое военный? Это человек который по самому первому зову готов идти и защищать свою страну, людей. А у нас такая логика, что если ты военный, то должен исключительно в казарме сидеть и портянки протирать. Не готовы отстаивать свою страну в случае чего, увольняйтесь и идите работать
поддерживаю!
anonim_89
Левый Локоть• 28 мая 2014
124
Ответ дляЛюблю кетчуп
потому что зэков не призывают
Вы нормальная? По вашему на Востоке одни зеки? Вот из-за таких как вы и рвут страну на части.
anonim_212
Гуру троллинга• 28 мая 2014
125
Ответ дляКубик Рубика
если бы всех детей политиков убили,было бы очень легче.потому,что в таком случае политики думали бы и о чужих детях.
а дети политиков ходят сытые и обеспеченные задницы греют за счет народа.а дети простого работяги погибают за бандитскую власть пришедшую кровавыми выборами.
в том и беда,что политикам плевать на чужих детей,так как они детей народа за людей не считают.
они только своих детей лелеют и берегут.
А теперь поставьте себя на место политиков, которое Вы обрисовали, сильно Вам захочется вообще о ком-то думать?
В Вашем посте только зависть и агрессия, причем к чужим детям(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff