Дама-мадама• 27 мая 2014
Ну вот скажите мне пожалуйста, но почему так?
Почему наши дети должны воевать,почему их можно призывать в армию.а своих политику на войну не отправляют?И почему мы все по этому поводу молчим?
Прыг-скок• 27 мая 2014
Ответ дляМорковна
По сути лет в 35 уже на пенсию с огромными выплатами и жильем. Так что знают они за что идут, у нас знакомый бизнес свой открыл на эти выплаты.
Господи! Девочки! О каком жилье Вы мне все тут пишете? Я за курсанта замуж вышла, выслуги лет столько - вам и не снилось, никакой квартирой и не пахнет. Нам хватает благодарности от людей с кем служит , их родителей и самих ребят.
А знакомый который бизнес открыл- молодец!!! Нам поболее 35 лет, но на пенсию еще рано, да и выплаты особо не вдохновляют, особенно если учесть когда человек больной армией и живет по присяге.
Я вас прошу не пишите мне по сути о знакомых- напишите- вот ’ я жена военного, купаюсь в деньгах и живу в своей ПОЛУЧЕННОЙ или честно купленной квартире, получаю льготы и везде нас ждут с открытыми дверьми’ - вот с такой я поговорю.
Разговор окончен
Ответ дляЗалатавая
Меня больше волнует др. вопрос -почему воюет Западная Центральная Украина за ВОСТОК???? Они там обзывали нас бандеровцами, хунтой, а теперь за их свободу гибнут наши люди? Почему не призывают из Востока???
потому что боятся автоматы на востоке раздавать, тогда уже точно не подомнете))) за нас воевать не надо, себя спасайте)))
Ответ дляпалка-копалка
Меня всегда улыбают такие вопросы. Вы знаете что такое военный? Это человек который по самому первому зову готов идти и защищать свою страну, людей. А у нас такая логика, что если ты военный, то должен исключительно в казарме сидеть и портянки протирать. Не готовы отстаивать свою страну в случае чего, увольняйтесь и идите работать
поддерживаю!
Левый Локоть• 28 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
потому что зэков не призывают
Вы нормальная? По вашему на Востоке одни зеки? Вот из-за таких как вы и рвут страну на части.
Гуру троллинга• 28 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
если бы всех детей политиков убили,было бы очень легче.потому,что в таком случае политики думали бы и о чужих детях.
а дети политиков ходят сытые и обеспеченные задницы греют за счет народа.а дети простого работяги погибают за бандитскую власть пришедшую кровавыми выборами.
в том и беда,что политикам плевать на чужих детей,так как они детей народа за людей не считают.
они только своих детей лелеют и берегут.
А теперь поставьте себя на место политиков, которое Вы обрисовали, сильно Вам захочется вообще о ком-то думать?
В Вашем посте только зависть и агрессия, причем к чужим детям(