manуunyа2012• 27 мая 2014
Я младшему купила,очень довольна,обувь качественная и красивая,серия ортопед.
Angel_On_Fire• 27 мая 2014
у нас беленькие с розовым бантиком, даже не знаю как точнее модель описать. мне очень нравятся, пошиты качественно. заявлено, что кожа, но я в материалах не разбираюсь, так что утверждать не берусь
Businochka• 27 мая 2014
Я занимаюсь продажей обувки ТМ Сalorie- обувка вся качественная, мои дочки носят босоножки и туфельки этой ТМ, и я как мама ,очень довольна.