Летчица• 15 декабря 2012

Посоветуйте с размерами сапог Columbia и Keen???

Подскажите с размерами этих фирм сапог, у меня длина стопы в тоненьком носочке 27,2-27,4см. на амазоне размерная сетка одна, а на сайте 6пм другая размерная сетка. причем разница большая.Кто ходит и знает отзовитесь!!!
Аноним• 15 декабря 2012
Кин соответствуют размерной сетке от производителя (мин 2 мм)
смотрите на оф сайте

Аноним• 15 декабря 2012
Это у Вас 44 размер ноги?
Аноним• 15 декабря 2012
С Кином не связывайтесь, разве что найдете такую же модель в наличии и узнаете точные замеры. Качество отличное, но размеры очень часто от балды.
автор Летчица • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
смотрите на оф сайте
дайте ссылку на оф сайт, спасибо.
автор Летчица • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это у Вас 44 размер ноги?
пака 41 ношу, 44 впереди)))
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляsvetsonlun
пака 41 ношу, 44 впереди)))
у мужа нога 27,5, обувь носит 43-44
Аноним• 15 декабря 2012
http://www.keenfootwear.com/us/en/product/shoes/wo...
производитель указывает, что эта модель маломерит (!) на пол размера

размерная сетка http://www.keenfootwear.com/us/en/custserv_sizing.... Вам выходит нужен 11 размер
Аноним• 15 декабря 2012
Или даже 12 размер, если не будет 11,5
там идет загиб под пятку, он забирает 0,5 см но по факту укорачивает стельку на 2-3 мм, плюс маломерность модели выходит как-то так
Ello• 15 декабря 2012
если коламбия вам надо брать 11, или 11,5, в 10м стелька 27 см.

автор Летчица • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
у мужа нога 27,5, обувь носит 43-44
у меня и мужа почти одинаковый размер
natavit• 16 декабря 2012
Коламбия размер9 - 26-26,5см стелька
Аноним• 17 декабря 2012
Коламбия размер 3 Youth ,по стельке 22 см.Вот здесь отзыв http://www.irecommend.ru/content/32-c-ne-moroz
Если перейдете по ссылке,автор заработает 5 копеек(российских),считаю нужным предупредить))
автор Летчица • 16 января 2013
ПОЛУЧИЛА ИМЕННО ЭТУ МОДЕЛЬ САПОГ КОЛАМБИЯ, КАК НА ФОТО, РАЗМЕР 10,5 , ОТПИСЫВАЮСЬ, ПОЛНОМЕРНЫЕ, РАЗМЕР В РАЗМЕР, НА МОЮ НОГУ 27СМ ВЕЛИКОВАТЫ, ДАЖЕ НА ТОЛСТЫЙ НОСОК НОГА СВОБОДНА.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чем у вас отправка была? и сколько получилась пересылка в Украину?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Получила сегодня мужские зимние коламбия на ногу 28см взяла 11 р. - стелька 29 на бирке, сама не перемеряла, но на толстый носок сели отлично
автор Летчица • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
доставка была быстрая, за вес 125грн получилось, заказывала через посредника.
vitozka• 22 марта 2013
У меня тоже Коламбия, только высокие сапожки, на размер 41 идеально 10-ка