Летчица• 15 декабря 2012
Посоветуйте с размерами сапог Columbia и Keen???
Подскажите с размерами этих фирм сапог, у меня длина стопы в тоненьком носочке 27,2-27,4см. на амазоне размерная сетка одна, а на сайте 6пм другая размерная сетка. причем разница большая.Кто ходит и знает отзовитесь!!!

Аноним• 15 декабря 2012
Кин соответствуют размерной сетке от производителя (мин 2 мм)
смотрите на оф сайте
Аноним• 15 декабря 2012
С Кином не связывайтесь, разве что найдете такую же модель в наличии и узнаете точные замеры. Качество отличное, но размеры очень часто от балды.
Летчица
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
смотрите на оф сайте
дайте ссылку на оф сайт, спасибо.
Летчица
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это у Вас 44 размер ноги?
пака 41 ношу, 44 впереди)))
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляsvetsonlun
пака 41 ношу, 44 впереди)))
у мужа нога 27,5, обувь носит 43-44
Аноним• 15 декабря 2012
производитель указывает, что эта модель маломерит (!) на пол размера
размерная сетка Вам выходит нужен 11 размер
Аноним• 15 декабря 2012
Или даже 12 размер, если не будет 11,5
там идет загиб под пятку, он забирает 0,5 см но по факту укорачивает стельку на 2-3 мм, плюс маломерность модели
выходит как-то так
Летчица
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
у мужа нога 27,5, обувь носит 43-44
у меня и мужа почти одинаковый размер
Аноним• 17 декабря 2012
Коламбия размер 3 Youth ,по стельке 22 см.Вот здесь отзыв
Если перейдете по ссылке,автор заработает 5 копеек(российских),считаю нужным предупредить))
Летчица
• 16 января 2013
ПОЛУЧИЛА ИМЕННО ЭТУ МОДЕЛЬ САПОГ КОЛАМБИЯ, КАК НА ФОТО, РАЗМЕР 10,5 , ОТПИСЫВАЮСЬ, ПОЛНОМЕРНЫЕ, РАЗМЕР В РАЗМЕР, НА МОЮ НОГУ 27СМ ВЕЛИКОВАТЫ, ДАЖЕ НА ТОЛСТЫЙ НОСОК НОГА СВОБОДНА.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чем у вас отправка была? и сколько получилась пересылка в Украину?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Получила сегодня мужские зимние коламбия на ногу 28см взяла 11 р. - стелька 29 на бирке, сама не перемеряла, но на толстый носок сели отлично
Летчица
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
доставка была быстрая, за вес 125грн получилось, заказывала через посредника.