Меня не звали• 27 мая 2014
ЛНР объявила войну ДНР. Вернее, их лидеры. Болотов объявил войну Пушилину.
Может, самооуничтожатся на благо Единой Украины?
Аноним_Галя• 27 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
На войне как на войне. Они сами выбрали этот путь.
Вот пусть и несут ответственность перед народом и перед Богом за свои действия.
да мы сами выбрали этот путь! отстаньте от нас и дайте жить как мы сами решим!
Меня не звали
• 27 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
А Вы кто именно будете: Болотов или Пушилин?
Нежная Лапка• 27 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Жалоба! Хватит распространять непроверенную информацию. Еще с утра Пушилин выступил с опровержением.
о, боже мой! когда же эти мудаки уже перестанут выступать? задолбали! твари!
Меня не звали
• 27 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Эту лживую инфу уже давно опровергли!
А вы все злорадствуете!
Мы не злорадствуем. А искренне надеемся и верим в то, что именно так все и будет, если еще и не произощло!
Меня не звали
• 27 мая 2014
Ответ длякардула
Удалено администрацией...
смело, но потому, что Вы чей-то клон, вот и не боитесь БАНа. Но глупо и показывает Вашу беспомощность.
невашедело.• 27 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
этоправда,а не смелость.
Меня не звали
• 27 мая 2014
Ответ дляневашедело.
этоправда,а не смелость.
Ваша правда такая, что все, кто не с Вами, тот дурак? Странная какая-то правда, не находите?
Докладная• 27 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...