Аноним• 15 декабря 2012

Что дарите малышам 2-3 года? Мальчики.

Хочу купить незнаю,что? Помогите советом? Что дарите вы? Пишите?
Kat_Rina• 15 декабря 2012
Ответ дляlena_kiev
у меня и нет объявы. пишите в личку. лично Вам скажу секрет (как активному форумчанину))))
лечууу

Анонимарик• 15 декабря 2012
Kat_Rina,нашла Вашу тему в советчице - цена по ссылке 1250 это хорошая цена. т.к. я могу лишь устроить ссылку от 1400 грн -10%. это максимум что дают поставщики. в Швейцарии они стоят не на много дешевле, около 1100. но не забывайте про подделки - даже на них клепают китайцы подделки!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мы в этом году присматриваемя к такому https://plus.google.com/photos/1170761816913166416...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4196581.html
очень хорошие. муж весной привез из Голландии подобные. ребенок каждый день собирает... играет...ребенку почти 3 года
say yes• 15 декабря 2012
Посмотрите у меня в объявлениях есть паровозики Томас, как раз для такого возраста.
Kat_Rina• 15 декабря 2012
Ответ дляlena_kiev
ну, а спорт костюм и плед - это ж ребенку не так интересно,как игруха))так что я считаю,что если хочешь подарок для ребенка - надо игрушку дарить. а если смотреть с точки зрения рациональности - Ваши подарки самое ОНО.
это то, что я заказала родственникам) а будет много дарителей игрух и просто в придачу к основному подарку))) я то это знаю)
MamaNika• 16 декабря 2012
Автор, моему сыну на днях было 3 года, нам подарили машинку, которую можно собирать-разирать с шуропуверотом, там еще и паровозики есть, очень нравится сыну. Вот такие как тут - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2918059.html
Аноним• 16 декабря 2012
Мы такой набор сынуле купили. http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BD%D0%... Не расстается с ним)
Kat_Rina• 16 декабря 2012
Ответ дляlena_kiev
а Вы какой брали?тоже хотим..мож ссылка какая-то есть?
мы в Москве брали. Какой не скажу... т.к. все они мейл ин чайна и принуипиального отличия по качеству нет - только в размере и комплектации отличается.
Что я скажу - купили не самый огромный, но и не маленький. Сыну интересно, но ему пока хочется самому покатать, а спокойно смотреть на едущих паровоз - сложно))) попробуй усиди тут, согласитесь?))) потому убрали до луших времён)
а муж всё вспоминаетс вой поезд... немецкий с металлическими деталями, неубиваемый. Посмотрели такие же там же в граде стольном... так там продаётся всё по частям, так вот одни вагоны без поезда и рельс потянут на пару-тройку тыщ грн)
Njusha11• 16 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

У меня тоже мальчик 3 года, подарили нам в прошлом году (2 годика), мы в восторге

Тушь для2го класса• 26 декабря 2012
Мы своему купили большой замок с рыцарями и драконами (пластмассовый), не конструктор.
Были на дне рождения у знакомых, там мальчику подарили боксерскую грушу напольную в наборе с перчатками, так даже взрослые от нее не отходили (она по высоте регулируется, а в основанни - для тяжести - я так поняла резервуар с водой). Попозже мы тоже такую себе купим. Но это на 4 года дарили.
Для 2-3 лет мне кажется очень хорошим подарком будет мольберт, где можно и маркерами рисовать, и мелками, и магнитики крепить. Есть очень классные пластиковые, со стульчиком типа Крайола и пр. Видела здесь много таких.