Boni• 15 декабря 2012

Продавец не указала, что овчина не натуральная

Купила детский комбез б\у. В объявлении было указано, что утеплитель овчина. К самому комбезу у меня претензий нет. Он в отличном состоянии. Но считаю, что продавец должна была указать, что овчина не натуральная. Я то покупала и думала, что она натуральная. Или как?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
а ві продавец не натуральній на 50?
Вы бредите. сформулируйте нормально вопрос.

автор Boni • 15 декабря 2012
Спасибо всем за ответ! Бирочка срезана. Полный состояв я прочитать не могу, но это не натурал. Продавец еще не ответила. А я почитала ответы и думаю назад не отправлять. Во-первых, времени нет уже. Ребенку просто не в чем ходить будет. Во-вторых,сам комбез хороший и мне нравиться. Купила его за 250 грн. Это много или мало? И не замерзнем ли мы, и не будем ли потеть в синтетике? Просто вот хотела узнать на будущее как поступать. Получается, что для перестраховки нужно все спрашивать.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляBoni
Все комбезы Данило, Донило и т.д и те, которые идут с жилеткой---они все на такой же овчине. Не переживайте, они теплые, вы не замерзнете.
Аноним• 16 декабря 2012
Какая фирма вашего комбеза?
автор Boni • 16 декабря 2012
’Модный карапуз’
Елена050111• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы даже и не одевали жилетку. В комбезе и так тепло.
Елена050111• 16 декабря 2012
Ответ дляBoni
’Модный карапуз’
У нас Данило - у меня тоже было сомнение, что жилетка на овчинке, но она действительно натуральная (спрашивали у специалиста)

автор Boni • 16 декабря 2012
Это цельный комбез
lollik• 16 декабря 2012
Автор, напишите обязательно в оценке о данном факте!!!!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно!!!!!!!!!!!! могу зафоткать
очень интересно!
проведите дома простой тест-нашипайте этой овчины и подожгите!потом напишите что у вас получилось
Таша-Наташа• 05 января 2013
а уточнить ,а не просто подумать в голове и свои мысли не озвучить продавцу вам тяжело было?
Зоя Жорівна• 05 января 2013
Ответ дляАноним
А вы видели натуральную на тканевой основе?
Да у меня ботинки, набивная шерсть.
Зоя Жорівна• 05 января 2013
Ответ дляАноним
очень интересно!
+100
Аноним• 16 января 2013
У нас зимний комплект-полукомбез+курточка.Курточка на холлофайбере плюс имеется подстежка-жилет из овчины(овчина на тканевой основе,набивная).Носится отлично второй сезон,ребенок даже в самые сильные морозы не замерзает.Сама подстежка в отличнейшем состоянии,и это учитывая,что носим ее зимой практически постоянно.
Animanga• 23 сентября 2013
ТО, что вы называете ’натуральной’ овчиной - это дубленка. А овчина на ткани - это набивная, т.е. барашку вычесали и набили шерсть на тканевую основу. Во всех детских магазинах пишут ’комбинезон на овчине’, но подразумевают ее набивную форму. Мало того - все знающие мамы понимают, что если эта овчина будет ’натуральной’, то ваше дите не сможет ходить с таким весом на плечах, для чего делают ее облегченную форму - опять же - набивную! Т.к. греет именно мех, а не кожа, на которой он рос! Иначе б мы и в рыбью кожу кутались :) Вот вам пример объявления в России http://formyangel.ru/index.php?productID=1735, где написано про комбез на овчине, а в отзывах выясняется что на тканевой основе, из-за чего многие неопытные мамы возвращают обратно в магазин, как пытаетесь делать и вы.