jamall• 15 декабря 2012

Допоможіть розібратись хто правий а хто винний

Ситуація така..шукала своєму малючкові шапку..потрібен був десь 50 розмір..довго шукала.ЗНАЙШЛА!!!! Вибрала Columbia..на фото шапка і рукавички.мені цей сподобалось,що буде комплект.задавала питання: чи вона тепла? чи дійсно зима?чи закриває вуха?..мене завірили що...тепла,гарно прилягає.повелась на бренд..так як в нас такий самий комбінезон.оплатила,прийшла посилка і я в шоці.Рукавичок немає,далеко не 50 р.в дитини весь лоб зверху..і ніяка вона не зимова..тонесенька ( нічого я б залишила на весну) але дуууже мала.потім я читаю в відгуках,що вона купила,не підійшла. і теж в неї була притензія до продавця що це не 50р.для чого продавати? обманювати? гроші повертати не хоче..говорить-продавайте..розсудіть?
Шунечка• 15 декабря 2012
Воз вращайте! Это скотство!

Аноним• 15 декабря 2012
Пригласите продавца сюда.
автор jamall • 15 декабря 2012
не хочу видавати тому що може одумається і кошти поверне..реально не приємно!
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2012
капец! требуйте возврат
продавца сюда пригласите
автор jamall • 15 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-191340.htm...
ось вона.так и быть!!!!!
Аноним• 15 декабря 2012
Автор Вы сами виноваты, фото же были, как там не видно тёплая или нет? А вы склочная женщина , в Ваших темах постоянно к кому-то претензии! Идите семъёй займитесь!
Аноним• 15 декабря 2012
Ну Вы даете...мадам((((((Просите помочь РАЗОБРАТЬСЯ и при этом не хотите звать продавца...с кем тогда разбераться

Наталия Попович• 15 декабря 2012
Продавец конечно не права и поступила по свински!!!! Я вот тоже купила резиновые сапожки (но тут сама виновата)они нам с мужем так понравились и мы надеялись, что подойдут, купили, а оказались все же малы(по длине нормально-впритык, но в пальцы не давит, а в ширину как в тисках-нога у мужа широкая) Теперь приходится продавать и в объявлении я все уточнила. Продавец нам все замеры сказала, так что в моем случае продавец вообще не виновата, только мы сами.
cavallo3• 15 декабря 2012
да уж...хватает таких Особей...настаивайте на возврате, она вам просто впарила (другого слова не подберу) товар.
мама Инна• 15 декабря 2012
Очень некрасивый поступок со стороны продавца. Такое впечатление, что некоторые люди о совести даже и не слышали(((.
автор jamall • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
я ніколи не пишу під анонімом, а завжди відкрито..мені немає чого приховувати.з чого Ви взяли що я склочна? яке відношення має шапка до заняттям родини?
мама Инна• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ладно теплая-нетеплая шапка, а где же рукавички, указанные в объявлении?
Или Вы тот продавец?
Аноним• 15 декабря 2012
1. Тёплая или нет?
Вопрос таааакой неоднозначный. Мой ребенок зимой ходит в однослойной шапке из шерсти. В сильные морозы - однослойная шапочка+флисовый подклад и капюшон.

2. Закрывает уши или нет?
При разных формах лица, уши могут быть закрыты или открыты.

3. Мерять надо шапки, метром, как минимум.
автор jamall • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
я ж кинула ссилку
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
это продавец?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
К чему Ваш пост?
Не хотите - не помогайте, проходите мимо, Вас же не жизни просят научить.
Аноним• 15 декабря 2012
Нет, ну продавец явно не права!
автор jamall • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
1. Тёплая или нет?

2. Закрывает уши или нет?

не розумію в чому це мої питання не зрозумілі? по моєму навіть дуууже.ще раз переконуюсь в тому що купляти в інеті небезпечно.я коли продаю одяг..будь-який.завжди повертаю гроші,так як це все індивідуально..і це підтвердить будь-хто,який робив в мене покупки
Organic• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Здаётся мне, что это и есть продавец

Аноним• 15 декабря 2012
По ссылке только описание, без фото.
Я бы вообще, не останавливалась.

Если размеры совпадают с теми, что даны в объявлении по шапке, то при чём тут продавец?
По варежкам надо разбираться. Тут согласна.
автор jamall • 15 декабря 2012
моя помилка..що не прочитала..про її покупки.я завжди людині довіряю по опису і замірах товару.а тепер буду читати всю інфо
Аноним• 15 декабря 2012
А я купила босоножки , состояние отличное , а там подошвыа убитая , их выбросить надо , а не продавать. На фото другое состояние, я так понимаю , она их усиленно носила после того , как сфоткала. Извините , что не втему.
автор jamall • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не розумію таких продавців..це ж люди відгуки пишуть і твоя особиста совість
автор jamall • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
По ссылке только описание, без фото.
Я бы вообще, не останавливалась.

там сказано розмір 48-50..але там далеко не такий розмір
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Здаётся мне, что это и есть продавец
я не продавец
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляjamall
Я знаю, что это весьма индивидуально, поэтому если даже, что-то покупаю, то меряю всё метром. А что не меряется, то это мои риски, как покупателя.
Если вы придерживаетесь правила, померяла - не подошло - вернула, как в магазине, то надо искать продавцов, которые согласны высылать товар на примерку. В данном случае, вы оговаривали с продавцом примерку и возврат товара?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляjamall
У таких продавцов , по-моему , совести совершенно нет .
автор jamall • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
я поміряла саме метром як Ви і радите..і шукала саме такий розмір..але виявився далеко не 50..як ще міряти? ми ж тут продаєм? чи обманюєм?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляjamall
Опять же повторюсь. При разной форме головы и лица, одна и та же шапка, кому-то будет как раз, кому-то маленькая.
В этом случае, помогут только примерки.
Наталия Попович• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет ну продавец просто обманула, причем здесь оговаривать примерку? Вот в моей ситуации, когда продавец все мерки по возможности сняла и я просто понадеялась на то что подойдет нам, не додумалась договориться о примерке, а в случае автора продавец просто обманом втюхала, лишь бы быстрее избавиться от вещи, которая ей не нужна.