КондуктЕр тролейбуса• 27 мая 2014
SOS Нужен терапевтволшебник
У мамы лимфома, поддающаяся химии. Но очень плохие показатели по крови - низкий гемоглобин (ниже 60 ед) и высокий креатинин (около 730 ед). Вопросов масса! Нужен надежный терапевт, который доведет состояние организма до химии!!! Помогите!!!!!!!!
Ноги от ушей• 27 мая 2014
С такой ХПН? ну это должен быть волшебник, а что, в стационар ее никуда не взяли? с таким гемоглобином уже обычно кровь льют.
КондуктЕр тролейбуса
• 28 мая 2014
Ответ дляlacasa
А что с такой ХПН берутся проводить химиотерапию? Нужна ли она в таком тяжелом случае, как бы это страшно не звучало?
вы предлагаете сложить руки?
КондуктЕр тролейбуса
• 28 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
с гемоглобином - да, а с креатинином - нет((((((((((
КондуктЕр тролейбуса
• 28 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
ищите онколога
онкологи не берут с такой терапией(((((((