Прослушивала свой плей лист вконтакте и наткнулась на песню с которой ассоциируются мои школьные годы, первый поцелуй и прочие прелести подросткового возраста, такая ностальгия накрыла...
А с какой песней у вас ассоциируются знаковые события юности?
Жертва интернета• 27 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Белые розы Юрий Шатунов
любимая песня моего мужа)
...аяприкольная• 27 мая 2014
какой-то определенной песни нет, но моя молодость- это Цой, Лоза, Машина времени
После шести ни-ни• 27 мая 2014
У меня даже песенник был, что-то клеила, писала. Помню, вырезки Натали Могилевской и Ирины Билык были на вес золота
.
А по теме - Ветер с моря дул, ветер с моря дул...
. А по теме - Ветер с моря дул, ветер с моря дул...
Жертва интернета• 27 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Вот она)
первое о чем я подумала прочитав ваш вопрос что точно руки вверх) вот только не отдельная песня а вообще группа
Лика-прилипка• 27 мая 2014
Наверное, ни с какой.
А были тогда ’Лебединая верность’ и ’Яблони в цвету’
Очень это было давно...
Твоя подруга• 27 мая 2014
Розовый вечер
Я Блохина стригу
Игрушка (Алегровой)
Кони в яблоках
Паромщик (чуть раньше)
Это песни детства
Я Блохина стригу
Игрушка (Алегровой)
Кони в яблоках
Паромщик (чуть раньше)
Это песни детства
Жертва интернета• 27 мая 2014
Ответ дляIzida.net
28, а что?
ну просто интересно на когда молодость припала)))
Твоя подруга• 27 мая 2014
Ответ дляMarynet
а мне почему-то только иностранные в голову приходят, типа Un Break my heart.
Молодняк)))
Твоя подруга• 27 мая 2014
Ответ дляMarynet
Я под эту песню уже в ночном клубе плясала. Было две версии: быстрая и медленная.
Твердая валюта• 27 мая 2014
Руки вверх-Крошка моя и Студент
No doubt -don´t speak
scorpions -Still loving you
Prodigy )))
No doubt -don´t speak
scorpions -Still loving you
Prodigy )))
Русская Богатырша• 27 мая 2014
А летние тетки мне тогда казались старыми пердухами. Мне сейчас тридцать ))))