Прослушивала свой плей лист вконтакте и наткнулась на песню с которой ассоциируются мои школьные годы, первый поцелуй и прочие прелести подросткового возраста, такая ностальгия накрыла...
А с какой песней у вас ассоциируются знаковые события юности?
Русская Богатырша• 28 мая 2014
Ответ дляjabubu
https://
НУ НАКОНЕЦТО Я ЕЕ НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним Анонимыч• 28 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Мы ее наизусть знали, правда сейчас вспомню как мы на свой лад ее пели, смех берет
что-то типа ’ о матчи бокс’)))
О даа)) перекручивали, как умели, испорченный телефон
Наталия Попович• 28 мая 2014
Ответ дляMarynet
недавно в похожей теме Ракамафаку обсуждали))
ооо У нас было ’Рака мака фо’
Русская Богатырша• 28 мая 2014
Помните в конце 90 была какаята группа из парней. Они как то зажглись, и исчезли. Во всех клипах они были в белой одежде. Не русские, но и не америкосы.
Русская Богатырша• 28 мая 2014
Ответ дляIzida.net
А что пели хоть, напойте. А то вспомнить таких не могу
Да не могу. 3 или 4 парня, в белых брюках, белые рубахи на распашку, а под ними накаченная грудь
Русская Богатырша• 28 мая 2014
Ответ дляTheo
а пели на каком?
Мелодия в голове крутиться, но слов не помню.