Прослушивала свой плей лист вконтакте и наткнулась на песню с которой ассоциируются мои школьные годы, первый поцелуй и прочие прелести подросткового возраста, такая ностальгия накрыла...
А с какой песней у вас ассоциируются знаковые события юности?
n.semenova• 28 мая 2014
Мальчик хочет в Тамбов,ачикичики...Комбинацию,Алегрову,Мираж обожала.помните?
Ответ дляIzida.net
я честно говоря кроме этой песни ничего больше и не знаю. надо посмотреть что они еще пели. Они были популярны раньше, чем я стала по дискотЭкам бегать)))
а) у меня их была цельная кассета
приобрела, как сейчас помню, вместе с ace of base и midi maxi)))) но что-то не так пошли
Наталия Попович• 28 мая 2014
Ответ дляMarynet
а после Оскара, сразу Линда вспомнилась - я прыгну с огромной скалы, прямо в океан...
да-да-да... мои школьные годы