Izida.net• 27 мая 2014

Давайте отвлечемся и всмомним песни нашей беззаботной юности

Прослушивала свой плей лист вконтакте и наткнулась на песню с которой ассоциируются мои школьные годы, первый поцелуй и прочие прелести подросткового возраста, такая ностальгия накрыла...
А с какой песней у вас ассоциируются знаковые события юности?
Theo• 27 мая 2014
Ответ дляIzida.net
круть какая, это ж наши школьные медляки)...
а у нас еще и под это танцевали)

https://

Пупс• 27 мая 2014

автор Izida.net • 27 мая 2014
Ответ дляannatol
до сих пор очень нравится

Энигма это весч частенько прослушиваю и сейчас
Theo• 27 мая 2014
Ответ дляMarynet
спасибо, сто лет ее не слышала)
да пожалуйста)) сама поностальгировала))
jabubu• 27 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Roxette нежно люблю и по сей день).
Я тоже))
Пупс• 27 мая 2014

Наталия Попович• 27 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

обожаю эту песню, хотя я еще маленькая была(1-й класс) и воспоминания с ней плохие о своем детстве, но все равно обожаю ее

jabubu• 27 мая 2014
А Nana кто-то слушал?
I remember the time
Marynet• 27 мая 2014
Ответ дляКукуша
ну если с детства,то Крылатые качели)))а в юности-Ария.Цой,Ногу свело))))
ржака, у меня если малая просит что-нибудь спеть, я пою крылатые качели, завываю так на слове Летят, что она говорит - мама, не надо.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 мая 2014
Ответ дляНаталия Попович
не грустите !
Яичница с беконом• 27 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Вот она)

ааа автор, только хотела написать, сегодня слушала руки вверх ..настальжи)))))))))))))))))
Наталия Попович• 27 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не грустите !
спасибо, пойду сыночков поцелую и грусть прогоню
автор Izida.net • 27 мая 2014
Ответ дляmoaarina

Эту песню первый раз слышу. А вот такой класс английского с такими же партами и наушниками был у меня в одной из школ)
Тут надолго• 27 мая 2014
Спасибо вам за такой вопрос,заношу его в избранное,песни все набросали классные,и каждая из песен в свое время была популярна и на высоте..
Русская Богатырша• 28 мая 2014
Ответ дляMarynet
ой а кто-то помнит кто поет: последний раз ты со мной, последний раз я твой...
Мальчишник
Наталия Попович• 28 мая 2014
Ответ дляTheo
а это помните?))))
https://

помню, ну повеселили
Пупс• 28 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Так я старше Вас на 10 лет Вы тогда еще по танцулькам не бегали
автор Izida.net • 28 мая 2014
Ответ дляjabubu
А Nana кто-то слушал?
I remember the time
А nana lonely?

автор Izida.net • 28 мая 2014
Ответ дляmoaarina
Точно
Болтушка Му• 28 мая 2014
https://

Theo• 28 мая 2014
Ответ дляНаталия Попович
помню, ну повеселили
да я себя как вспомню, как под нее кренделя выписывала на дискотеке
jabubu• 28 мая 2014
И Coolio- Gangster´s Paradise
annatol• 28 мая 2014
у меня от такой му3ыки и клипов (особенно если на большом экране) теряется чувство пространства, улет

Русская Богатырша• 28 мая 2014
Ответ дляmoaarina

А Максимку Аверина сдесь и не узнать
jabubu• 28 мая 2014
https://

автор Izida.net • 28 мая 2014
Вот еще нашла. У нас на Абакумова на день шахтера всегда был концерт и эта песня несколько лет подряд взрывала толпу...

Аноним Анонимыч• 28 мая 2014
Ace of Base вот это был хитяра дискотек моей молодости))

Наталия Попович• 28 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
А Максимку Аверина сдесь и не узнать
точно, а я думаю, что за лицо знакомое
Theo• 28 мая 2014
и Kriss Kross помню, и Nana))) спасибо!
еще вот вспоминается

https://

Алисия Чудесная• 28 мая 2014

у меня эта