Под пытками• 28 мая 2014
Чем отличаются берцы от ортопедических босоножек.
Весенний Марафон• 28 мая 2014
вообще разные вещи, берцы-для спорта, там просто мягкая кожаная стелька и все, а ортопедия все твердое, разница-кожа разная, в орто-есть подошва
Инстагра_мерша• 28 мая 2014
Ортопедические босоножки разные бывают и назначение у них разное. В высокие берцы деток-децепешек обувают, это имитация гипсовой повязки или ортеза. Предназначены для того, чтобы зафиксировать голестопный сустав в нужном положении. У детей с ДЦП сильные деформации суставов и спастические состояния. У ортопедических сандалий задача та же, просто деформация детской ноги не такая выраженная. На сайте ошибка, берцы выше. Это обычные ортопедические сандалии - высокий жёсткий задник и скорее всего корригирующая стелька с супинатором, скошенный каблук Томаса, чтобы нога не западала. Нормальные сандалии.