Стекловыжималка• 28 мая 2014

В каком банке у вас депозит. Киев

ОченьПриятно-Царь• 28 мая 2014
Не в каком. Не верю банкам

Чебуравлик• 28 мая 2014
Финансы и кредит. еще был в Дельта, но я его забрала.
Быстровочка• 28 мая 2014
В банковской ячейке. Не на депозите.
Ника7819• 28 мая 2014
В привате, завтра забираю...(до лучших времен)
lototito• 28 мая 2014
у меня тоже в привате, вот сижу и думаю не закроется, есть информация от знакомых что ПУМБ через пару дней будет закрываться
Редисочка• 28 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
\
дельта Вам вернули без проблем? у меня там кругленькая сумма волнуюсь.
АБВГДэшница• 28 мая 2014
в дельте осталось пару маленьких
раньше были в альфе, дельте, агриколе, фидо.
оттуда позабирала
Скорая помощь• 28 мая 2014
В Хрещатике. Еще был в Брокбизнесбанке, банке Курчкнко, банк лопнул, забрала месяц назад через Фонд гарантирования вкладов. Вот прдожду еще месяц и будут ложмть в другой банк, деньги должны работать, а я не хочу на работу, в декрете.
Скорая помощь• 28 мая 2014
Сорри за ошибки, пишу с телефона, он исправляет.

АБВГДэшница• 28 мая 2014
в дельте слышала сейчас не особо с выдачей валюты
люди еле по 100-200 баксов в день выдирают, и то не все
знакомый заказал заранее выдачу
выдали только 200
обматерил все отделение - выдали еще 500
Семена рукколы• 28 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
В банковской ячейке. Не на депозите.
скажите, а какие гарантии ? если вдруг банк закроется, то забрать без проблем можно? сколько стоит такое хранение?
автор Стекловыжималка • 28 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
и мне интерестно
Пыхтелка• 28 мая 2014
В Идеа банке
Семена рукколы• 28 мая 2014
я забрала один депозит и положила на депозитную карту в банк, в котором немного сомневаюсь. сейчас выдираю по крохам депозит в другом банке, который работает через день ( в связи с обстановкой). теперь голова пухнет- куда положить, т.к. дома хранить стремно
Бармалеина• 28 мая 2014
в Альфа-банке.
Карапулька• 28 мая 2014
у меня в VAB.тоже проблемы с возвратом
Я не в теме• 28 мая 2014
Финансы и кредит, лежит по июль, думаю как будет обстановка нормальная-буду оставлять ,сейчас что на 3 мес., что на год одинаковые ставки почти.
Мааарковная• 28 мая 2014
у меня в А-банке, с 8го мая 1500 долларов не могу забрать, ответ-нет валюты! месяц почти просто так лежат, я же не пролонгировала, вот и проценты не капают даже((
Паспортный стол• 28 мая 2014
В банке ’Подматрас’ - все дома, еще на работе в сейфе храню кое-что)

все по ГОСТу!• 28 мая 2014
В Привате, и не один год)))
ПоЗиТиВнАя• 28 мая 2014
был в Сбербанке России ..забрала без пробем все. теперь в сейфе на фирме.а гривну в Приват положила
Парасюха• 28 мая 2014
Укрсоцбанк
Чебуравлик• 29 мая 2014
Ответ дляРедисочка
\
Не совсем без проблем, но вернули в тот же день, только вечером.