Рогнеда Карповна• 28 мая 2014
Можно проверить качество воды бесплатно
Одна компания в Киеве, занимающаяся системами очистки воды, предложила проверить дома качество воды бесплатно ( наверное это маркетинговый ход такой).
По времени сказали 20 минут и скажу всю инфу о воде, которую мы пьем.
Кто-то проверял уже так воду?
ПИПИКНУТАЯ• 28 мая 2014
Вам чтото типа эмвеевцев придут домой, проверят вашу воду из крана - скажут ядовитая, втулят свой фильтр- проверят -скажут офигенная
Нога на ногу• 28 мая 2014
не пускайте их!
начнут фильтра свои парить и пугать качеством воды ,это не 20 минут а час минимум их потом фиг выпрешь ихз квартиры!
АдеКВАтная• 28 мая 2014
развод, примитивный способ проверки, втюхивают свои фильтры стоимостью около десяти тысяч
Мая твая не панимать• 28 мая 2014
Да, ходят по домам, делают єкспресс-тест Вашей воды из-под крана + после фильтра + например из бювета. Показывают какая она страшная с осадком. И посмотрите нашу воду - модный фильтр за кучу баксов. Обычная реклама продукции...
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2014
Так и представляла примерно! Характер такой, что послать не могу, дала телефон свой и наяривают, в центре меня и осиановили, думали местная) А я живу у родственника временно, никакие фильтры мне не нужны, да и чужой человек в дом с ребенком... Мдааа, ну что же я за тряпка!!!
НаКаВыкусиКа• 28 мая 2014
Пусть проверят, а фильтр ставить или нет- это дело Ваше. Да , рекламный ход... Но я в прошлом году по собственной инициативе поставила фильтр( вода была ржавая, вечно с осадком), Фильтра-чашки Брита хватало на 1-2 недели, А сейчас пьём прямо из-под крана- вкуснющая.
Кнопус• 28 мая 2014
уверена в этом.помню лет 12 назад знакомой также предложили проверить наличие пыли и грязи в квартире.а она только евроремонт сделала,заехела в квартиру,мебель вся абсалютно новая,ковры новые,шторы,вобщем санитарное состояние на 5 с +.притащила эта фирма пылесос Rainbow,и оказалось,что грязи у нее)))))))))))))))))а стоимость его тогда,не помню точно,но где то 2.5 штуки баксов,а зарплата была средняя где то около 150 баксов.но муж знакомой капитан дальнего плавания тогда был,и его зарплата была больше стоимости пылесоса.эти пылесосы с емкостью,для воды,куда пыль попадает,поэтому сразу видно загрязнение .но такое впечатление,что вода как то сама окрашивается волшебным образом)))))))))поэтому я уверена,что это у вас так же будет маркетинговый ход.сейчас на водоканалах ставят спецфильтры,не в 19 веке живем)))
Ответ дляРогнеда Карповна
Будут еще звонить так и скажите, была проездом в Киеве, сейчас уехала в другой город, вычеркните мой телефон из своей базы.
Для драки• 28 мая 2014
да, приходил чувак - впаривать свою систему фильтров.
Морочил голову часа полтора,
из того, что проверил (вода из-под крана и покупная бутылированная) - проверял только на хлор, какие-то там нитраты-карбонаты, НЕ проверяют на бактериальное загрязнение и на ржавчину. Воду из бювета - типа ’не успел’ проверить, хотя именно она нас интересовала больше всего.
В результате - я не увидела, что та вода, которой мы пользуемся, ну прям ’страшная’, чтобы выкидывать кучу бабла на их хитро*опый и дорогущий фильтр, но увидела, что разница между покупной и водой из-под крана - мизерная.
А вот что там с кишечной палочкой и прочей ’живностью’ в воде - так и не узнали
Морочил голову часа полтора,
Для драки• 28 мая 2014
(что интересно - насколько ’бактериально’ чистая ИХ вода, т.е. после их фильтра - они тоже не показывают;)))
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2014
Позвонил - отшила! Сказала уезжаем и не интересует это предложение, чтоб не звонили больше!)
Борец за справедливость• 28 мая 2014
у меня в прошлом году проверяли
все домой просились
я живу в общаге семейной, пригласила их на общую кухню.
они сказали, что по правилам не могут делать презентацию для 1 чел, поэтому позвала соседку.
вобщем, до этого просили воду из разных источников,
я, дура, понабирала из близлежащих колодцев, у родителей, у кумы...
ха, фигня это все - самая чистая, это их вода из бутылки....
они электродики вставляют и далее чистая химия - в любой тоже есть примеси, к-е и оседают под действием электролиза, еще в школе проходили.
щас фотки поищу, пофоткала результат
главное, номера телефонов знакомых никакие не давайте - у них цель взять контакты дальше.
можете дать номера тех, кому хотите напакостить...
все домой просились
щас фотки поищу, пофоткала результат
Рогнеда Карповна
• 28 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
у меня в прошлом году проверяли
все домой просились
щас фотки поищу, пофоткала результат
все домой просились
щас фотки поищу, пофоткала результат
Спасибо!) Да частенько позванивают зовут то в салон на процедуры какие-то, то типа пылесосов, то косметика, и номер говорят дала например бывшая сотрудница ( мы не общаемся, и если у нее номер сохранился, узнала бы как дела позвонила бы что ли, а не раздает непонятно кому)
Для драки• 28 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
у меня в прошлом году проверяли
все домой просились
щас фотки поищу, пофоткала результат
все домой просились
щас фотки поищу, пофоткала результат
+