Творог для розжига• 28 мая 2014
Как вывести недвижимость с ипотеки в регистрационной службе?
Кто недавно выводил через РС,подскажите какие доки нужно и кто может быть инициатором?Погасила кредит,сделала со своей стороны в РС все,что нужно,теперь нужно вывести с ипотеки,банк начинает рассказывать,что можно вывести по инициативе клиента и они дают только письма-2шт и все,а РС говорит,что от банка нужно полный пакет документов...кто как выводил,подскажите.
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2014
Нам банк делал документы. Но все остальное делала сама, ехала в рс заполняла там заявления...
И в 4 утра очередь занимала))))) жаба задавила 5000 плотить за это дело кому то , если могу сама это сделать! Дело было в Киеве
Сеточка• 28 мая 2014
Год назад выводила, регистрационная служба только начинала свою работу . В РС дают квитанции, Вы их оплачиваете и квитанции несете в банк. Остальное у меня делал банк. Правда длилось это всё с мая по сентябрь. В отпуске то сотрудник банка, то РС. Вообщем, если бы вы депозит принесли, банк бы Вас с удовольствием принял, а так, особо не торопятся!
Мейк-ап форева• 28 мая 2014
я выводила 2 года назад ,погасила кредит , потом мы в натариусе сняли арест ,прям на договоре купле продажи на последней странице делали запись ,в нотариус приезжал приезжал представитель банка,и нотариус снял арест ,а закажите справку в банке что вы погасили полностью кредит
Творог для розжига
• 28 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
нотариус не хочет выводить,отправляет в РС,справка будет,самое интересное что я сама сотрудник этого банка только в декрете и тоже год не могу уже вывести.
Мейк-ап форева• 28 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
странно
Творог для розжига
• 28 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
странно
ну,то законодательство менялось,то 3 месяца в очереди в РС,то начальник банка поменялся,то нет еще его доверенности и т.д.