Соседушка• 28 мая 2014

Где можно арендовать беседку в Дарницком районе?

Подскажите, где можно арендовать беседку с мангалом в Дарницком районе для проведения дня рождения мужа. Гостей планируется 10 человек. Спасибо!
AngelyAngely• 28 мая 2014
попробуйте в парке партизанской славы

КонФФетОшка• 28 мая 2014
в парке партизан славы есть возле Колыбы тип кафешки с живой музыкой ЧЕрниговское,такое подходит?
автор Соседушка • 28 мая 2014
Спасибо, большое за советы! Но забыла уточнить что парк партизанской славы не подходит. там очень много народу и цены на беседки, если брать в расчет их состояние и качество заоблачные. Хочется не пластиковые стулья в которых дырки от сигарет, а к примеру плетеную мебель и беседку приличную. Мужу 30 лет