Мамаша в бигудях• 28 мая 2014
Помогите найти болтушку от прыщей, недавно здесь встречала
Девочки, вот только недавно встречала писала тут девочка болтушку от прыщей, там салициловый спирт вроде бы был и по 5 шт. таблеток каких-то. Если кто себе добавлял - дайте ссылочку. Всем спасибо!
Мамаша в бигудях
• 28 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Cпасибо большое!
Мамаша в бигудях
• 28 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
И Вам спасибо!
ДваДваВосемь• 28 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
И Вам спасибо!
Купите Угрин в аптеке, на лечебных травах. Меня сильно обсыпало, за 4 дня и следа не осталось и стоит он около 25 грн.
Мамаша в бигудях
• 28 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
у меня на щеках подкожные прыщи. Поможет?
ДваДваВосемь• 28 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня тоже подкожный были красные, правда я дома и протирала лицо 3-5 р в день. Я не ожидала просто, что поможет, так как перед этим покупала что-то дорогое- не помогло, а это на ура. Я ним 1-2р. в неделю для профилактики теперь пользуюсь.