Цветочница• 28 мая 2014

Посоветуйте с чем лучше сочитать юбку

Иду на свадьбу,платье не подобрала-купила юбку в пол-никогда не носила.Посмотрите нормально ли такое сочетании(на шею украшение золотистое в тон фурнитуры босоножек ). Юбка цвет как на фото1-верх хочу такой как фото2 в тон босоножкам(цвет на фото 3)
автор Цветочница • 28 мая 2014
юбка немножко розовей

автор Цветочница • 28 мая 2014
модель фото 1, а цвет такой
Малявка-козявка• 28 мая 2014
да мне кажется будет отлично
к этой юбке подойдет именно такая по фасону блузка без всяких вычурностей простая но в тоже время будет супер смотреться
по цвету что то не поняла?
Блины со смайликами• 28 мая 2014

вы можете все надеть и сфоткаться.
Царевна в уггах• 28 мая 2014
Как по мне, не очень сочетаются эти 2 цвета...юбка- теплой бежевой с легкой розовинкой гаммы(т.н.’нюд’)...босоножки- розовый ближе к холодной гамме....Топ лучше белый-молочный,как на фото 2, а босоножки поддержать ноткой розового(маникюр,сумочку- только не тон в тон, а немного светлее к примеру)
0987770716• 28 мая 2014
к юбке в пол лучше приталенный верх или пояс, чтобы визуально себя не укоротить
автор Цветочница • 28 мая 2014
Ответ для0987770716
я 180 см-не укорочу

автор Цветочница • 28 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами

вы можете все надеть и сфоткаться.
есть только юбка и босоножки
автор Цветочница • 28 мая 2014
Ответ дляМалявка-козявка
да мне кажется будет отлично
по цвету что то не поняла?
верх и босоножки как фото три-юбка цвет в первом комментарии
0987770716• 28 мая 2014
Ответ дляЦветочница
я 180 см-не укорочу
моя мечта! вы красавица что бы не одели!!!
автор Цветочница • 28 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо-я так и собиралась с сумочкой(особенно спасибо за подсказку с маникюром.
автор Цветочница • 28 мая 2014
Ответ для0987770716
все мы красавицы при правильном уходе
автор Цветочница • 28 мая 2014
вот что подобрала-муж забраковал