Добрый День!
У кого есть такой ингалятор !
На данный момент.чтоб купить компрессорный ингалятор(минимум 600 грн стоит)Не хватает средств!Ребенок иногда кашляет.я вот думаю может такой купить !а со временем кОмпрессорный!
Или не стоит брать его?
если у вАС такой .напишите какие капельки используете!подойдет ли для ребенка 3 лет!
Спасибо!!!
У кого есть такой ингалятор !
Или не стоит брать его?
Спасибо!!!

Результат:
вже голосів:
4 (50%)
Пустая трата денег.лучше сразу компрессорный ингалятор взять!
2 (25%)
Классная вещь!
2 (25%)
Мы не делаем ингаляции вообще
Аноним• 16 декабря 2012
Привіт.
Опишу по пунктах:
1. Не зручно дитині сидіти над ним, мої б не висиділи і хвилини.
2. Ним робляться гарячі інгаляції, тобто паром, що не дуже безпечно для дітей,
можуть розлити на себе воду і попектись.
3. Інгаляції з лікарськими препаратами, не можна робити, бо ліки за звичай не
можна нагрівати.
4. При найменшому підвищені температури у дитини, цим інгалятором протипоказано
робити процедури. Із за гарячого пару температура буде підвищуватись.
Реально плюсів не бачу, для діток...
А на рахунок компресорного інгалятора, то я купувала, інгалятор, за 370 гривен і він ні чим не гірший від тих, що по 600 і вище.
Опишу по пунктах:
можна нагрівати.
Реально плюсів не бачу, для діток...
Аноним• 16 декабря 2012
У моей сестры такой. Вчера делала ингаляцию её 4-х летняя дочка. Прокашлялась, какой-никакой, а результат есть. На первое время подойдёт.
у нас такой. малая ингаляции не делает вообще. это была жуткая проблема. а этим дышит. Пока горячая вода - очень из далека пар захватывает, когда остывает, то уже с носиком тога залезает. Я думала, что от такой ингаляции нет пользы, но как-то откашливание быстрее происходит. спросила у врача за то, что из далека дышит - врач сказала, что эффект, конечно, ниже, но он есть. Хоть так.
А то, что при температуре пользоваться нельзя, так и небулайзером при температуре нельзя.
У нас частые бронхиты и ребенок аллергиг - такой ингалятор сильно выручает.
Ответ дляMia.SAV
Привіт.
Опишу по пунктах:
можна нагрівати.
Реально плюсів не бачу, для діток...
Опишу по пунктах:
можна нагрівати.
Реально плюсів не бачу, для діток...
А какая у вас Фирма и моделЬ!Спасибо!