Нафаня Маня• 28 мая 2014
почему так неприемлимы носки в сандалях у детей?
Понимаю, что босоножки в жару носить лучше на босу ногу и кроксы так же. Но! Мы перешли на летнюю обувь: кроксы, если на велобеге и сандали, если пешком гуляем, и мы натерли ноги, при том, что кроксы у нас прошлогодние, сандали вроде и мягкие (примиджи). Ножки натерли в разных местах, пришлось одевать носочки и в кроксы и в сандали. Так что, теперь это повод поговорить?
Екатерина Гиреш• 28 мая 2014
малая тоже натирает, поэтому в носочках, пока не разносит, сама носки не могу терпеть в сандаликах, но что делать..
Мама Чели• 28 мая 2014
да прям)
я тоже одеваю под босоножки - боюсь ножки натрет
под кроксы нет
на чужое мнение мне начхать
под кроксы нет
на чужое мнение мне начхать
Алисия Чудесная• 28 мая 2014
какая разница что думают остальные??? одевайте как удобно вам и вашему ребенку!
я самая умная• 28 мая 2014
я одеваю ребенку носочки и мне всеравно что там думают окружающие
в саду запрещено быть в группе с голыми ножками и гулять на улице без носочков
я не враг своему ребенку, пока притираются босоножки я одеваю и буду одевать ей носки
+ малая терпеть не может песок на ногах, она сразу разувается и готова просто идти босиком
Екатерина Гиреш• 28 мая 2014
Ответ дляМама Чели
да прям)
под кроксы нет
на чужое мнение мне начхать
под кроксы нет
на чужое мнение мне начхать
и мне)
Вечно недо...• 28 мая 2014
я под санадлики надеваю, под кроксы - нет... и как-то не задумывалась даже, что это неприемлимо.
Нафаня Маня
• 28 мая 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
мне, если честно, все равно, я так и делаю (как нам удобно), но не раз тут зафукивали носки в сандаликах. Не пойму, что тут такого?
Я натуралка• 28 мая 2014
мы тоже в босоножках с открытым носком и носочках, малому 4,5. просит сам чтобы в носочках.
Нашли в капусте• 28 мая 2014
Ответ дляя самая умная
100 % ,старшему всегда одевала носки в сандали до школы так точно,песок многих деток раздражает ,это в деревне можно расслабиться и босиком
Нафаня Маня
• 28 мая 2014
девочки, не нужно рассуждений, что переживаю или не переживаю по поводу мнения окружающих. Когда у ребенка натерта ножка, я не думаю, что там думают остальные. Интересно: откуда такая уверенность, что это некрасиво/непринято/глупо/чтотамеще?
Почемучечка• 28 мая 2014
Ответ дляя самая умная
У нас так же.И мне безразлично кто и что говорит.
Нафаня Маня
• 28 мая 2014
Ответ дляolga-vad
Котенок аки рысь• 28 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
и моя прям плачет что бы одела носочки, без них не оденет босоножки, нам 2.3года
Морковку дай• 28 мая 2014
Малая в носках, тоже трет, в кроксах без. Старшему ничего не трет - он без. Мне как то по сараю чужое мнение))
я самая умная• 28 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
это у некоторых просто с головкой бобо
сколько себя помню детям всегда одевали носочки гольфики и т.д..
ВсеЧетко• 28 мая 2014
Ответ дляЮнит@
А я бы и сама с удовольствием носочки носила, как в кино 30-х годов - и чище и удобнее, ноги не натирает! А все мода...
Ой и я :))) У меня такие ноги,что все натирает,даже самая мягкая обувь :(
Манька Галченок• 28 мая 2014
Мой сынок 5 лет не хочет одевать босоножки без носков. ну просто до слез. Купила тоненькие носки Конте кидс, одеваю и ребенку удобно, ножки не натирает, песок не попадает и ноги не так пачкаются на улице ( он у меня чистюля). Я понимаю, что носки в сандали -это может не очень красиво и не модно, а вот девочки же носят и гольфики и носочки, так почему мальчикам нельзя?
Нафаня Маня
• 28 мая 2014
ну ладно, вижу, тут такие, как я.
я люблю еще носки подобрать по цвету
, чтоб красивенно
я люблю еще носки подобрать по цвету
, чтоб красивенно
я самая умная• 28 мая 2014
моя даже на даче требует носки
правда там я их прячу носит кроксы или по траве босиком бегает
Нерадистка Кэт• 28 мая 2014
Я надеваю детям носочки всегда, и мне без разницы, нравится это кому-то или нет
Угадайс• 28 мая 2014
Я наоборот только ЗА носки. А то потом ноги натерты, грязные, песок между пальцами, сбитые ногти - фу, короче. Негигиенично, ИМХО. Всегда надевала носки и буду продолжать, пока на туфли с каблами не перейдет)))
А что теперь носки не носят? Первый раз слышу.... И кто сказал, что это не приемлемо? Всю жизнь детям одевали, и мальчикам и девочкам... Это красиво, и главное- гигиенично, что малышу важно!, да и не прилично как то без носок в сандалиях, крокусы, да, носки не предполагают, но если ребенку трет- в чем проблема? Может я от жизни отстала, про светите, с каких пор не носят носки....