оксюморон• 28 мая 2014
Детская посуда
Кто из производителей выпускает тарелки и стаканы именно такой формы кроме BabyBjorn?
И просто интересно - сколько тарелок и чашек у ваших детей в возрасте 1,5-2 года?
Всем спасибо!
Звездолётчица• 28 мая 2014
у малой фарфоровая посуда) тарелка для супа, тарелка для пюре или других продуктов, чашечка, тарелка для каши, ложки и вилки по 2 шт, чашка с носиком, на улице пить)
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
сначала купила большой авент набор, в 1,5 годика фарфоровую 2 набора- нам хватает)) а такую как у вас даже и не видела ни где
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
а чашек, бутылок и поилок много разных у нас, нам 2,2 и до сих пор с них пьем )
Чавонадо• 28 мая 2014
5 пиалочек с крышечками(я там и джемы хранила зимой) чашка авент с трубочкой, первая чашка авент, 3 ложечки, 1 вилочка, набор BabyBjorn с чашечкой,( учимся кушать сами) и все)
Ответ дляСолнечная Танечка
Очень удобные - дочка сама ест без проблем и не гоняет кашу по всей тарелке, благодаря форме легко набирается на ложку. И стаканчик суперудобный - держать удобно, перевернуть сложнее, чем чашку обычной формы.
Только цена не радует, а наши уже пора и поменять.
А поговорить?• 28 мая 2014
у нас детская посудка в игрушках
кушает из стеклянной, с самого младенчества
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
Ответ дляТенюшка
я верю, тк у нас горшок этой фирмы - очень удобный, и цена то же не радовала ))
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
Ответ дляТенюшка
вот только сейчас поняла реально насколько удобная тарелка для карапуза это по форме
Ответ дляdoc83
а зачем? Вы сами из пластиковой едите?
Затем, что для ребёнка это безопасно. Те тарелки, которыми я пользуюсь - защищены от переворачивания, если надавить на край - не опрокидываются. Они не скользят по столешнице благодаря резиновому контуру. Их форма очень удобна для того, что бы ребёнок самостоятельно набирал еду ложкой, к тому же дольше держат нужную температуру.
Для меня плюсов предостаточно.