Чукча Мукча• 16 декабря 2012
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ срочно нужно пошить 6 жилеток детям до 18. 12. 12 в Киеве
Девочки, такая ситуация... Я работаю в школе хореографии и гимнастики для девочек. Мы договорились с девушкой-портной, что она нам пошьет золотистые жилетки детям на выступление. Она приехала, сняла мерки. Потом договорились неделю назад, что она их везет нам и в течении недели то переносила втзит, то вообще не явлалась. Итого... Детям теперь не в чем выступать, а у меня даже мерок их нет.
Вопрос в следующем. Реально ли до вторника, без мерок (я знаю только их размеры 34, 36 и 38) пошить 6 жилеток, как на фото? Спасибо.

Аноним• 16 декабря 2012
Позвоните этой девушке 0972593227 Светлана. Я у нее на праздник костюм шила . может поможет Вам.
Аноним• 16 декабря 2012
На Ленинградской площади в бывшем универмаге на 4 этаже есть ателье, попробуйте там.
Чукча Мукча
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое! Пока не отвечает, может позже дозвонюс
Чукча Мукча
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
5422128 вот ее домашний
она сказала, что не швея
занимается карнавальными костюмами
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляgilts
она сказала, что не швея
занимается карнавальными костюмами
Блин , а нам шила