Бюст Березуцкого• 28 мая 2014
Девочки, кто из Славянска, Краматорска, но живущие в Киеве как отношения с родст-ми
Девочки,знаю наверняка,что есть некоторые из вас,кто родом из Краматорска,Славянска,и в целом из Донбасса и Луганщины,но проживающие в других регионах Украины. Если ваши родственники по-прежнему проживают в этих городах,а вы-нет,как вы общаетесь со своими родственниками?Есть ли у вас разделения в полит.взглядах? Меня интересуют истории только тех девочек,которые НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТЕМУ СЕПАРАТИЗМА.
Я из Краматорска,живу и работаю в Киеве. Всегда были теплые отношения с родителями и братом с его семьей. Сейчас они со мной не хотят общаться,потому что,я,якобы,поддерживаю Хунту,которая послала войска убивать людей Востока(((((( Я не могу им доказать,что у них реальные террористы,а не ополченцы-защитники,как они их называют.
Есть ли у вас проблемы в общении?поделитесь своими историями!
КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Да,мне лучше видно! мои родные пошли на работу,вернулись с работы,включили новости и всё. они ни в чем не учавствуют. они так же черпают информацию из телевизора с рус.тв как и практически все краматорчане,и еще от бабок-сплетниц под окном. если они живут в краматорске,это не значит,что они могут находиться во всех местах,где происходят какие-то события и рассказывать реальную инфу. им что зомбо-ящик рассказал,они то и ведают....
\
тоже так думаю, ведь инфа из тв ящика расчитана на инстинкты и эмоции, потому такая реакция...
Скорая помощь• 28 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мне вот очень интересно - как жители восточных регионов отличают ’наших’ от ’не наших’??? или ’своих’ от ’не своих’??? ведь они ж тоже тв смотрят, а не сами по блокпостам ходят. разве нет??? вот вы бы специально в горячие точки выходили погулять-посмотреть на ситуация изнутри, так сказать??? я б нет. И ВОТ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ ЛОГИКИ - НУ ЗАЧЕМ НАШЕЙ АРМИИ УБИВАТЬ СПЕЦИАЛЬНО СВОИХ ГРАЖДАН??? НЕ ВЕРЮ!!!
вопрос встречный о самообороне. горячие точки там не только на блок постах
КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
просто есть идейные люди, они и очень образованы и воспитаны, но идея при выше всего, люди умирали за Сталина, это конечно пример давний, но если человек верит в идею сильно, он её защищает, вообще мне сейчас времена напоминают историю, когда дети были за коммунизм, отцы против, тогда тоже сын на отца шел и брат на брата, это тяжело и страшно.
история вообще циклична)))) вы точно подметили, увы(
Бюст Березуцкого
• 28 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
интересно тогда, откуда Вы 3наете правду?
Извините,я не хочу с вами вести диалог....Я уже давно поняла,что доказать таким подозрительным особам как вы,ничего невозможно. Я живу в Украине и верю украинским СМИ!!!!и не только,есть еще много источников,но подробности писать уже просто нет сил..
Бюст Березуцкого
• 28 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
\
100%%%%
КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
вижу, хотите спровоцировать конфликт) точно так же работает и российская пропоганда, и вы об этом прекрасно знаете, вопрос - зачем вам это нужно?
Кошечка-муркошечка• 28 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
как по мне это идея недалекого человека! как можно сына на идею променять?!
тем более за такую политизированную , как сейчас в нашей стране. Все идеи меняются с нажатием кнопки на пульте телевизора! каждый, конечно, имеет свое мнение, но не столь высокие сейчас идеи, чтобы отцы и дети не разговаривали между собой!
и все же, не от большого ума!
Голубая фишка• 28 мая 2014
Вот интересно откуда вы живя в киеве знаете что у них терористы, а они живя там и видя все каждый день не видят в ополченцах терористов???? ну логика где?
КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
я ещё одного не пойму - за что это ополченцы борятся??? вот конкретно, что они хотят?? вроде бы уже и язык русский им пообешали, который, кстати, никто не отбирал, и полномочия, и президенкта выбрали, что ещё нужно? почему не успокоятся? да потому, что не ополченцы это не какие, а проплаченные боевики и террористы. вот в этом логика
Скорая помощь• 28 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какая пропаганда? никто не может нормально ответить на этот вопрос, не важно кто я и откуда, живу в Украине, есть гла3а и уши (тв не в счет) а Киевляне говорят ’ты глазам своим не верь, меня праведного послушай’
Ответ дляГолубая фишка
Мои свекры, сидя в Киеве, своим русским родственникам пишут бредни про ПС в Киеве, который придет у них квартиры отбирать. Где логика?
Скорая помощь• 28 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
я нигде не могу добиться вра3умительного ответа, только домыслы какие-то, причем как под копирку списанные
Лика-прилипка• 28 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
и все же, не от большого ума!
а у вас лично есть такая ситуация, что родственники в России, Крыму, Донецке, а вы к примеру Киеве или Тернополе? вы знаете везде умные люди, но вокруг их разное окружение и тяжело отделить правду от клеветы. у нас и такая есть ситуация, что мама почти отказалась от сына, потому, что он в Крыму и уже принял русское гражданство, а она живет в Черкасской обл. и сказала, что мне очень стыдно, что у меня такой сын, хотя мама вло
КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
вы сами сначала хоть на один вопрос ответьте))) а глаза, уши и мозги, что тоже важно, здесь есть у многих)
Мания-Величия• 28 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
самое обидно, что в одних и тех же людях, жители Донбасса видят разное. У меня там остались пожилые родственники и близкие друзья(достаточно молодые , образованные люди). Так вот с друзьями проблем нет, каждый день звоню, уточняю, как дела, приглашаю ехать к нам. Рассказывают подробности, которых на ТВ не показывают. Люди трезво оценивают ситуацию, но родственники.... Доказать ничего не возможно. Еще год назад люди ездили отдыхать в Закарпатье дикарями, жили в семье так называемого бандеровца,на выходные ездили во Львов, покупали в Луцке машину, говорили всюду на русском и проблем не было. Теперь же об этом даже никто вспоминать не хочет. Поливают помоями Западную. И, главное, никакие доводы, убеждения не доходят. Впечатление, что мозги просто выключены, зомбирование. Рассказываю про ростовские шахты, про экономику, пытаюсь доказать что-то, ноль... В ответ я ,родившаяся в Горловке, прожившая там 25 лет, бандеровка. Ну где логика?
КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2014
Бюст Березуцкого
• 28 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
25 кадр на столько им запудрил мозги,что они уже хрен от редьки отличить не могут
Кошечка-муркошечка• 28 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
есть. сестра в Москве, друзья в Крыму, я киевлянка. отделились некоторые друзья крымчане, но не от большого ума! начали меня однажды обзывать, упоминая всякую бредятину с рос.телеканалов.
ситуация, что вы описываете печальна. но не считаю, что из-за этого нужно отказываться от сына. да, обидно, но ничего такого страшного сын не сделал. может он, как вы сама говорите, заложник ситуации. у меня друзья вынуждены были рос. гражданство принимать, хоть, не хотели. ситуации разные бывают.
конечно, если сын убил, убивает, тогда да. а просто потому что мы заложники чьих-то игр, потому что мы оказались по разным регионам отказываться от близки, уж, простите
достоверно всю инфо не знает никто! поэтому быть такими идеологами 100% думаю, что не может быть простой смертный.
Скорая помощь• 28 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
25 кадр это миф
Скорая помощь• 28 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
это Вам случайно не укр сми поведало?))
Соседушка• 28 мая 2014
Автор, будьте мудрее, имейте своё мнение и не вступайте в разговоры которые могут привести к конфликту. У меня в семье муж-сепаратист, я-бандеровка. Но у нас никогда не возникало ссор и конфликтов на этой почве, каждый верит в своё и не навязывает эти взгляды другому, иногда спокойно обсуждаем политические темы. Только вот когда собираемся в компании друзей мужа, тогда начинают давить на меня, обзывают ’правым сектором’ и начинается грязь, тогда муж пресекает такие разговоры и защищает меня.
Бюст Березуцкого
• 28 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
У меня в крамат.кроме родных еще друзья остались,которые нормальной проукраинской позиции придерживаются и ждали укр.армию как спасителей.вот от них много обьективной информации.
КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
насчёт 25-го кадра не уверена, но мозги ’бомбят’ по-чёрному...сплошной негатив....считаю, что идёт война у путина с собственным народом...других методов просто нет, ведь страна огромна, многонацинальна, а надо её держать на коротком поводке....и прогнозы очень неутешительны для россии...ведь так не может продолжаться вечно, и путин не вечен.....хотя я его понимаю, но не оправдываю, конечно
Мания-Величия• 28 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
извините, не сдержалась, ’фото местных донецких ополченцев’ фото свежее, от 25-го мая
Симпатичные, мужественные ребята. С чисто украинскими лицами. В руках топоры, ножи, лопаты. Самооборона. Я вот не сильна в оружии, но, скорее всего, это все можно купить в ближайшей лавке или взять взаймы? Я сомневаюсь, что это оружие вообще в руках могут держать мобилизованные украинские мужики. Мы ж , кроме как в танчики , нигде и не стреляли.
КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2014
Ответ дляСоседушка
как это муж-сепаратист???? а ну, просветите) правда, очень интересно)
Мания-Величия• 28 мая 2014
Тут свекр - сепаратист!! За то соскочили - летом к свекровушке не поедем, не сошлись с родным сыном в политических взглядах
Му ма му ма му• 28 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Да,вы молодцы,что градус отношений поддерживаете на одном уровне. А мы в один из дней всё высказали друг другу ... теперь и не знаю как наладить отношения
Ничего, все будет ок! Пару дней назад сама была в такой ситуации! Очень переживала, даже спать не могла , но сегодня подруга позвонила , и говорить начали как ни в чем , не бывало ! И ни слова о политике!
Пушистый Пельмень• 28 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
интересная логика..подозрительная особа, потому ,как другое мнение у человека.Она живет тоже на украине и смотрит не только укр каналы и сми , делает выводы.Смешно читать про зомбирование тех кто не разделяет взглядов укр тв и сми, откуда вы знаете что зомбированы они ,а не вы?))...тем более люди там живут и все видят своими глазами, а вы каким местом ?
Бюст Березуцкого
• 28 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
25 кадр это миф
Здрасте приехали...это вам по рус.тв сказали,что это миф?гугл в помощь.