Бюст Березуцкого• 28 мая 2014

Девочки, кто из Славянска, Краматорска, но живущие в Киеве как отношения с родст-ми

Девочки,знаю наверняка,что есть некоторые из вас,кто родом из Краматорска,Славянска,и в целом из Донбасса и Луганщины,но проживающие в других регионах Украины. Если ваши родственники по-прежнему проживают в этих городах,а вы-нет,как вы общаетесь со своими родственниками?Есть ли у вас разделения в полит.взглядах? Меня интересуют истории только тех девочек,которые НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТЕМУ СЕПАРАТИЗМА.
Я из Краматорска,живу и работаю в Киеве. Всегда были теплые отношения с родителями и братом с его семьей. Сейчас они со мной не хотят общаться,потому что,я,якобы,поддерживаю Хунту,которая послала войска убивать людей Востока(((((( Я не могу им доказать,что у них реальные террористы,а не ополченцы-защитники,как они их называют.
Есть ли у вас проблемы в общении?поделитесь своими историями!
Соседушка• 28 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
как это муж-сепаратист???? а ну, просветите) правда, очень интересно)
Он у меня хочет присоединения к России, верит что сразу после этого наступит рай, зарплата у него будет больше, украинский язык называет ’теляча мова’ и т.д. А я за единую Украину без России, за то чтоб только украинский язык был государственный. В общем у нас практически на всё разные взгляды, но нам это не мешает в семейной жизни.
автор Бюст Березуцкого • 28 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
интересная логика..подозрительная особа, потому ,как другое мнение у человека.Она живет тоже на украине и смотрит не только укр каналы и сми , делает выводы.Смешно читать про зомбирование тех кто не разделяет взглядов укр тв и сми, откуда вы знаете что зомбированы они ,а не вы?))...тем более люди там живут и все видят своими глазами, а вы каким местом ?
Я повторяю,в крамахе есть друзья,одни из тех,кто стоял с флагами возле самолета и скандировал за Единство украины.
автор Бюст Березуцкого • 28 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Вы-очень мудрая женщина!!!
автор Бюст Березуцкого • 28 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Зомбирование заклбчается не в разном мнении,а в том,что вам на подсознательном уровне насаждают идею врага(в данном случае правый сектор,фашистские бандеровцы),и ваш разум подает сигнал принятия этой информации за истину.при этом ваш мозг уже исключает возможность принимать другую информацию.склонность к анализу теряется....
автор Бюст Березуцкого • 28 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Тут свекр - сепаратист!! За то соскочили - летом к свекровушке не поедем, не сошлись с родным сыном в политических взглядах
Ну вам эта ситуация даже выгодна оказалась
Выкупаная• 28 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Знаете,у меня есть темы наболевшие...Только это самая больная. Тяжело как никогда...
Вы ведь можете пройти мимо и не обратить на мою тему внимание..
Я никого не хочу дергать,прошу написать только свою историю . Поделиться опытом..
Желаю вам никогда не сталкиваться с подобной проблемой..
может вам стоит прислушаться к ним, это ведь они в зоне АТО, а не вы, и им видней кто по ним стреляет
Выкупаная• 28 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Я-очень миролюбивая,но сейчас самое огромное желание-взорвать те спутники,которые вещают рус.тв.
Мои тоже -исключительно россию смотрят((((
вы не правы... ох ка не правы... переубеждать и доказывать не вижу смысла, у вас четкая своя позиция, лучше раз приехать и посмотреть на все своими глазами, пообщаться с местными...
Соседушка• 28 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
И даже там где стреляют у людей будут разные мнения и взгляды, так как все мы разные и воспринимаем информацию по разному. Вот пример: Перед 9 мая у нас в городе прошёл слух что на митинге собираются забросать ветеранов камнями, только ’сепаратисты’ говорили что это будут делать ’бандеровцы’, а ’бандеровцы’ были уверенны что это сделают ’сепаратисты’. Собрались мой муж и его брат (сепаратисты) + наш кум (бандеровец) и пошли на митинг защищать друг от друга ветеранов. К счастью ни кто их там не обижал, всё прошло тихо и мирно.
автор Бюст Березуцкого • 28 мая 2014
Вы наверное не читали мои предыдущие ответы.я повторюсь,мне нужно туда ехать,у меня есть друзья ,которые не зомбированы рус.тв,а обьективно смотрят на всё происходящее.они видят этого Бабая,явно не местный житель,они видят,что по городу разъезжают бывшие зеки на краденых машинах и приветствуют ментов,сигналя из машин.и таких историй миллион,только вам этого мало...и совсем не доказательство
Выкупаная• 28 мая 2014
Ответ дляСоседушка
а вот и нет, если человек не упертый баран, когда едешь в город встречаешь блокпосты, как украинской армии так и ополченцев, и уже когда в город въедешь после ’профосмотра’ всеми постами мнение будет совсем другое
автор Бюст Березуцкого • 28 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Выкупаная• 28 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
все понятно......... зомбированные, терросристы все тут... ждите тогда пока все успокоится возможно отношения наладятся, после этого....
Скорая помощь• 28 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
складывается мнение что ’зомбированы’ именно Вы укр сми, это слово уже стало мне ненавистно, 3а последние пару дней читала его более тысячи ра3 от Вас и Ваших сторонников
Шиворот Навыворот• 28 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
это Вам случайно не укр сми поведало?))
два дня назад в программе ’Гроши’ опровергли этот 25 кадр, там подтвердили специалисты, что это подстава. Но свидомые продолжают верить, что он таки есть
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
http://ru.wikipedia.org/wiki/25-й_кадр Это для вас!развивайтесь!
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
Это лишь ваше мнение. А у нас-уверенность в этом. У нас,это- у 80% украинцев,а вы со своими непонятными идеями и идеалами воду баламутите. Не было бы этих блок-постов,не поддерживало бы их население,уже жили бы и процветали. А так сами себе вырыли яму и в неё попали. А самое страшное то,что не можете признать свою ошибку! А не можете потому,что зомбированы!зомбированы как и мои родственники!и мне вас очень жаль!а время покажет,кто был прав!
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Не все террористы,не утрируйте.Есть люди адекватные,которые понимают всю суть происходящего и кто такие эти псевдо-ополченцы.
Почему же вы никак не реагируете на Бабая,чеченцев,такое огромное кол-во оружия со стороны боевиков?почему? откуда столько его?и не говорите мне про самооборону майдана. там кроме как коктейлей Молотова,толком и оружия не было! а у них гранатометы!откуда у мирного населения оно может быть?почему зверье понаехало и на это смотрите сквозь пальцы?неужели непонятно,что чеченцам дали задание и платят и им всё равно за кого сражаться,им по...ть на вас,ваше нажитое имущество,на ваших детей. Они тупо выполняют хорошо профинансированное задание.
И если вы говорите,что у вас там ополченцы. то какова их миссия?объясните мне,чего они добиваются?
А Я Самая Самая• 29 мая 2014
Сестра папы в Красном луче (мы в Киеве) - поругались, больше не общаются. Она за Россию, мы все за единую Украину.
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Это ужасно
Но хорошо,что ваша семья за Украину.
оксюморон• 30 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
насчёт 25-го кадра не уверена, но мозги ’бомбят’ по-чёрному...сплошной негатив....считаю, что идёт война у путина с собственным народом...других методов просто нет, ведь страна огромна, многонацинальна, а надо её держать на коротком поводке....и прогнозы очень неутешительны для россии...ведь так не может продолжаться вечно, и путин не вечен.....хотя я его понимаю, но не оправдываю, конечно
100% именно так и есть.