Гага Газу• 28 мая 2014

Низинькие полненькие девушки, что вы носите летом?

может фотками поделитесь или ссылочками? 48 размер и больше
автор Гага Газу • 28 мая 2014
низЕнькие, пардон

Моль Молливна• 28 мая 2014
голые ходим
Белоснежко• 28 мая 2014
Если вы низенькая и полненькая-займитесь собой
Голубая фишка• 28 мая 2014
ой, недавно видела двух очень - очень полненьких девушек (лет по 20 где-то) в лосинах обтягивающих по колено... зрелище так себе, если честно(((
HellenP• 28 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
Думаете, получится подрасти?
автор Гага Газу • 28 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
поздняк метаться, лето через неделю
Тенюшка• 28 мая 2014
Ответ дляHellenP
Думаете, получится подрасти?
Канечно. Я вот второго родила - и выросла на целых два см. Так что ещё около семи родов и мой рост приблизится к среднестатистическому

Тень льва• 28 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Вы в ширину росли????
автор Гага Газу • 28 мая 2014
Ответ дляТень льва
Вы в ширину росли????
жжете дамочки
Тенюшка• 28 мая 2014
Автор, мне идут платья такого плана, но у меня объём под грудью всего 70 см, а вот р-р одежды по бёдрам и груди 48(((
автор Гага Газу • 28 мая 2014
а вообще, я серьезно! лосины по колено не одену, но и бабушка-стайл в мои 25 как-то пугает
Тенюшка• 28 мая 2014
Ответ дляТень льва
Вы в ширину росли????
Не только) В высоту выросла на 2см. В ширину поболе)))
автор Гага Газу • 28 мая 2014
Ответ дляТенюшка
а какой у вас рост? у меня под грудью 80, а грудь и бедра 96/99
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2014
162/80 - низенькая, полненькая? Ношу брюки светлые длинные или капри, блузки, футболки... Сарафаны, юбки не идут - не ношу ни летом, ни зимой. А чего вы паритесь? Носите то что лично вам нравится и какая разница кто что носит?
автор Гага Газу • 28 мая 2014
Ответ дляТенюшка
мне кажется, что длинные юбки-платья, и по колено ( или до колена) - ’приземляют’ еще больше. Завтра пойду примеряю такой фасон
Тенюшка• 28 мая 2014
Ответ дляГага Газу
154. Грудь 6-го размера. Очень проблемное место - ’уши’ на бёдрах.
Налитое яблочко• 28 мая 2014
у меня рост 156 см, но вес правд 50 кг, ношу сейчас сарафанчики немного расклешенные и каблучек
Тенюшка• 28 мая 2014
Ответ дляГага Газу
С длинной надо смотреть ооочень аккуратно. У меня есть одна ’моя’ длина. Все платья-сарафаны одной длины. Пару см вверх-вниз кошмар.
Налетчица Муся• 28 мая 2014
Автор,какой рост и тип фигуры?

Оч@ров@Шк@• 28 мая 2014
сегодня в примерочной Марк єнд Спенсер видела низенькую толстушку в макси- юбке и балетках, футболке на 2 размера меньше - єто жах!Вот так точно не одевайтесь.
dearAlice• 28 мая 2014
154см, 52-53кг, телосложение жесть-овал, яблоко. Ношу джинсы клеш и типа такие майки бесформенные https://www.kidstaff.com.ua/tema-8674924.html
Шорты, платья и приталенное не ношу вообще-как баба на чайнике.
dearAlice• 28 мая 2014
Ответ дляТенюшка
я в таком как беременная смотрюсь
Телепузик• 28 мая 2014
160см 58кг
грудь 95 талия75 бёдра 100
платья до конена приталенные и чуть расклешённые к низу.
юбки длинные ношу под босоножки на танкетке 12см и майка в облипку.
автор Гага Газу • 28 мая 2014
девочки, прощу прощения муж пришел ему срочно надо было выбрать часы))
автор Гага Газу • 28 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мне, впринципе, без разницы абсолютно)) просто хочу найти что-то для себя. Все что мне нриавится - я в нем как клуша, джинсы на свои ляхи выбираю со слезами - так полнят ужасно ( светлые штаны не так полнят, как большинство джинс)
автор Гага Газу • 28 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Автор,какой рост и тип фигуры?
рост 159, тип фигруы..... гусеница по идее, когда худее была - наблюдалиь песочные часы, сейчас талия наблюдается, но бока появились, которые шире жопы, простите, и толстые ляхи
Налетчица Муся• 28 мая 2014
Ответ дляГага Газу
)))) грудт есть? Какие параметры? Может,Вы фото свое кинете? Я,например,чуть выше,но тоже не худенькая.Одеваюсь пл принципу: вверху объем,внизу в обтяжку, или наоборот.Если юбка в пол,то обязательно декольте и подчеркнутая талия.