ОДНО ПРОШУ, ЕСЛИ ПРАВДА, БУДЬ КАКИХ ВЫ ВЗГЛЯДОВ ЗАПОМНИТЕ. СВОИХ ДЕТЕЙ НИКОМУ ОДНИХ НЕ ОТДАВАЙТЕ!!!!!
ВДРУГ ИХ КАК ЗАЛОЖНИКОВ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ХОТЯТ СДЕЛАТЬ!!!
В Славянске Донецкой области начинается эвакуация. Главный коммунист города Анатолий Хмелевой на встрече с местными жителями рассказал, что, в первую очередь, из города будут вывозить детей.
По его словам, детей будут вывозить без родителей. Он попытался успокоить местное население тем, что детей не эвакуируют, а отправляют в лагеря на отдых. Почему родители не смогут поехать со своими детьми он не пояснил. Вывозить будут по 30-40 человек, сообщает Slavgorod.
Информацию об эвакуации подтвердил журналист Артем Шевченко. "Славянск как можно больше покидают мирные жители, ведь ежедневно со дня захвата ситуация все хуже", - сказал он в эфире Эспресо.TV.
Ранее сообщалось, что в Славянске террористы обстреливают позиции украинских военных на горе Карачун, а также жилые кварталы микрорайона Артема. Под обстрел попали несколько домов и здание школы.
По информации спикера АТО Владислава Селезнева, боевики обстреляли школу с целью дискредитировать украинских военных.
Таша-Наташа• 28 мая 2014
Ответ дляKA terIna
Опять панику создаете.Артек предложил детям Славянска посетить учреждение в целях оздоровления.Есть разница.Девоньки проверяйте информацию, фейков сейчас полно.Другое дело, что автобус с детьми не пустили...
оздоровлення?
katrin_hom• 28 мая 2014
Знаю что детей со Славянска без проблем устраивают в садики Киева (без справок,и без особых документов),все входят в положение.
elena-bakai• 28 мая 2014
вы знаете, коммунисты сейчас не в почете. у меня так и подавно. как-то я им не верю. мало ли что тот дядя сказал. не паникуйте и надейтесь на лучшее.
elena-bakai• 28 мая 2014
Ответ дляagata116
Как ужасно, они хотят украсть детей!!
точно! и съесть! это тоже Одна Баба Сказала - радио ОБС
Просто сегодня утром по поводу эвакуации в Донецке писали, что б на провокации не поддавались, так как сепаратисты которые такое хотят, могут использовать как живой щит, а также химически отравить, что то такое.
Если эвакуация будет от государства, думаю, в том случае это будет официально везде писаться.
Djalita_07• 28 мая 2014
Ответ дляKhovanskaya
Удалено администрацией...
надо было майдан сразу убрать.а не наблюдать как они скачут. И страна единая бы была.
Ответ дляkatrin_hom
да - это правда - детей крымчан и жителей Востока, которые вынужденно переселились без проблем и без очередей сразу же устраивают в садики, школы (ну школы уже не актуально - конец уч. года, но движение активно с марта)
Таша-Наташа• 28 мая 2014
Ответ дляпат
я ни за что НИКОМУ ВООБЩЕ в этой ситуации не поверила бы - ни артеку ни папе римскому и не отпустила бы самого ребенка - только в сопровождении взрослого члена семьи!
аналогічно,нікому ніколи,а тут ось так не зрозумілі люди без довіри, оздоровлення в такий час,як на мене занадто проста версія.
Ответ дляHosanka
Конечно! будет официальное заявление Яценюка как минимум - и по всех каналах!
Angry Birds• 28 мая 2014
Ответ дляHosanka
А государству нужны эти люди разве оно сделало хоть что то для их безопасности???? Уже даже самые тупые поняли что чем больше там перебьют тем гос лучше. Им надо только земля , земля и газ. А для того чтоб его добывать , чем меньше народу тем лучше....
Ответ дляТаша-Наташа
дело даже не в версии - артек действительно переехал в карпаты и с 1 июля готов принимать детей. Но! Своего лично ребенка в именно сложившейся ситуации я бы не отпускала ни в какие артеки! Опасна и дорога (в обе стороны), на самом деле, непонятны условия (реальные) в том же артеке и др. санаториях (часто они ужасные). Психологически я не смогла бы разлучить ребенка с собой. Как-то так. Если куда-то ехать, то семьей или хотя бы отпускать с папой/бабушкой/тетей родной (но не самого)
Таша-Наташа• 28 мая 2014
Ответ дляпат
ні Карпати це добре,просто я не чула великого розголосу з цього приводу,як ви вище написали хоча б від Яценюка,тай то мені старшно було б
Ответ дляпат
Djalita_07• 28 мая 2014
Ответ дляliss
Не скакали там ((( за вас стояли , единую Украину хотели без коррупции и вора президента , не всех устраивает рабство .
ииии,совсем олигархи не у власти,полная люстрация?!. Добились чего хотели? Украина единая?
Djalita_07• 28 мая 2014
Ответ дляliss
Да и мы не просили за нас стоять